Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Игра прошла действительно очень круто! Мне было немного обидно, что протупил и только за 2 часа до конца срока подачи увидел, что финал заканчивается 25-го, а не 26-го, но Ослика все равно догнать было невозможно, а теперь у меня есть отмазка - времени не хватило, а так бы ух я его!)))
Очень боялся тура импровизации - когда читал другие игры, казалось достаточно скучно, сложно было уловить связь шуток, особенно когда на сообщения были ответы через несколько постов. Но наша мне очень понравилась, многие сообщения улыбали, подржакивал постоянно. Когда внутри конкурса = по-другому это все воспринимается, но со стороны действительно может скучновато смотреться - у каждого своя история, своя сюжетная линия, нужно вникнуть, чтобы оценить юмор (а он определенно был).
Большое спасибо нашей замечательной ведущей, что были такие классные темы для конкурса! Хочецца исчо!)

3 лайка

Спасибо, Таточка! Без твоей поддержки мне было бы худо)

)))))))))) вам стоит сыграть!

Нее, я лучше в жюри ))

а если Ж+М+Ж

Косой на меня махали)) бикини умыкнули))) что же дальше будет?

пол поменяли

Всех дружественных гуманоидов распугаете! А вдруг они с подарками к вам прилетели? В друг с юбилеем поздравить хотят???!!!

Чот я кажись не успеваю(

Татка, как же без тебя? (((

Ребята, может мне аватарку поменять???!!!

Ну хоть кого-то разыграла вчера :stuck_out_tongue_winking_eye:

Намекаешь на плагиат?

@Artakserks @stebel@Komers @Roland @teenik@Bubble_gums@KaziMiR_III @Deft24 @Stephanius

для обсуждения есть эта тема. Ребята, не флудите в теме конкурса. Жюри ведь все это читать придется. Играйте без очередности, но связывайте свой пост по смыслу с предыдущим. Это тоже будет учитываться при оценивании

1 лайк

согласен, давайте обсуждать тут

1 лайк

Удалите все лишнее с той темы

1 лайк

На самом деле, какие договоры, какой список? У всех есть какие-то дела, ждать кого-то целый день смысла не имеет. Я вообще понял, что это должны быть достаточно крупные посты, типа выписка из журнала, получилось бы прикольно… Развивайте сюжетную линию друг друга, комментируйте чьи-то действия, отпускайте шпильки по поводу умственных способностей других участников, ссорьтесь, спорьте, но делайте это смешно и в тему.

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/t/my-nachinaem-kvn-prodolzhenie/12474/1745
Хватит там флудить.
Пишите в теме квн не по одному сообщению. А минимум три, более-менее связанных между собой.
ЧТоб избежать лишнего флуда.

как-то безобразно выходит

Ребята, удалите флуд, пожалейте жюри, все обсуждения здесь. Никаких списков, просто играйте. Только связывайте свои посты с предыдущими, чтобы без разнобоя