Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Мы все собрали осталось только вылечить Deft24 и одеть Artakserks и все

плюс стефаниус в каком-то дупле заблудившийся его тоже придется выручать по возвращении

наконец я могу спокойно вылететь, зная что все-таки завершили

Спасибо, мои дорогие, мои умнички, герои))) Я считаю, что импровизация прошла замечательно!!! Я очень вам всем благодарна!!!:heart_eyes:

1 лайк

В следующий раз надо тщательно спланировать импровизацию)))), а то вначале пошли какие-то короткометражки и никакого сюжета((

1 лайк

Все ребята молочаги, очень прикольно ,Вам книги приключенческие писать.:wink:. ЗдОрово получилось!:+1:

2 лайка

благодарим

Булик в запарке была и ругалась с бывшим мужем. Так и не смогла перенастроить себя, просТити)

Не страшно, а так не хватало нам тебя в роли ))))))))

Да уж… согласен . Творчество - дело тонкое !

проверь текст на этот раз напиши в лс ответ

Спасибо всем участникам ! особенно финалистам ! Было очень интесно, оригинальнои забавно! Сам смеялся :grinning:
Надеюсь , приобрел много друзей! :slight_smile:

3 лайка

Одна запись на нас троих (alba, albanes и Мисс Х) маловато будет(((. Люди вы где???
Нам втроем не потянуть)))))))). А 27, т.е. завтра последний день!!!

1 лайк

я тоже письма разослал ,с пригласительным

я тоже сегодня постораюсь добить рассказ и выложу

Суперрр «…АГА» - 150

Всем остальным:
Тот, кто пропустит КВН - пол жизни потеряет, потому,что каждое мгновение смеха продливает жизнь на 5 мин. А сколько этих мгновений будут упущены((((. А я хочу жить долго в окружении долгожителей)))))))))))))))))). Так что мимо не проходим, заходим, заряжаемся, оставляем след и периодически захаживаем…)))))))))))))))0

Мои родненькие!!! Я продлю прием работ, усе будет хорошо)))

2 лайка

Да-да, продлевай) а то я чот упустила из виду начало :scream:

Ой, Бублик, ты такой сурьёзный парниша сегодня) Завтра объявление о продлении напишу)

Ой, а я вся такая разная!))

2 лайка