Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Няшечка)))

разная развразная

Ниможетбыть!)

Это из моих детских ассоциаций)))

3 лайка

Индюк тоже страшен)))

Индюк?

Тоже ассоциация, за нами в детстве бегал злой индюк, картинка, примерно, такая же была))))

Эти индюки - похлеще злых собак. Меня в детстве тоже индюк терроризировал))

1 лайк

Это сусеку прихватило… , бежит на насест с поля, нести золотое яйцо для Бублика :)))

1 лайк

:heart_eyes: о, даааа!)))

бублик любит яйца)))

1 лайк

а кто ж их не любит

2 лайка

Такое я не осилю))):see_no_evil:

ничё, я помогу)))

1 лайк

Не могу не поделиться… Прям в тему получилось)

Вот лето наступает и я в отпуск), но! свежеположенный деревянный пол в одной из спален только осталось лаком покрыть… И свобода!!! Отдых!!! Причем заслуженный, с чувством выполненного долга.

Еду в фешенебельный строительный магазин, беру паркетный лак, заказываю тонировку - под красное дерево. Мальчики включают чудо-машинку, которая все это смешивает (лак с красителями). Я увлечено наблюдаю и говорю: “Вот классно, дома только размешать…” А продавец отвечает (найду - убью его, точно!): “Вы так не размешаете, машина сама все сделает”. Ну почему иногда незначительные фразы так западают в голову и оказывают значительное влияние на дальнейшие события?
Приехала домой, полачила плинтусы для начала. Красиво!!! ага!
На следующий день покрыла пол первым слоем лака. Хм, бледновато… Ну лана, это же только один слой.
Жду… пробую пальчиком… Сутки прошли, высохло, ага! Ура! Сегодня второй слой, сегодня 31 мая, и лето начнется с обновленной комнатой и чувством выполненного долга!
И - наношу второй слой лака)
Бледновато… ну ничё, высохнет - будет такой же цвет, как у плинтусов. Красивооооооо! ага!
И вот докрашиваю я это все, остается пару квадратных метров и… ага(((
На полу вдруг появляется лак темно-красно-коричневого цвета… и по инерции эту полосу я протянула метра на полтора. Я в ступоре. Заглядываю в банку… Блин!!! Краситель весь на дне!!! Ну как так?!! Сказали - машина сама размешает! Все! Я, как собака Павлова, усвоила - мешать не надо! Ааааааааааа!!! Осталось недокрашенных пару квадратов, темная полоса и бледно-золотистый пол. Блин, даже за хайтэк не выдашь(((
Лихорадочно одеваюсь и мчусь в ближайший строительный магазин (уже не фешенебельный). Покупаю бесцветный лак, 0,9кг, лечу домой. Смешиваю это все, ага. Норм.
Докрашиваю эти пару квадратов… Красота((( Весь пол бледно-золотистый, и прям на входе пару квадратов красного дерева. Прям авангард… хренов…блин…ага(
Машина сама смешает, блин… Она и смешала…
Ну ладно. Лето все-равно наступит и встретить его нужно с нормальным полом, а не авангардным, или как там? - пикассовским)
Нашла девственный малярный валик, одну бахилу (ладно) и пакет еще. Надела на одну ногу бахилу, на вторую пакет - норм! Так-с, постелила у входа в комнату еще пакет, чтобы потом не на паркет становиться)
Вошла!!! Ага!!! Вот представьте, как в замедленной съемке супер-герой идет спасать мир! Так и я - в комнату: в бахиле, пакете и с валиком наперевес. Ага!
Ну и ладно, никто ж не видит) Прокрасила пару досок, из бледно-золотистых превратились в красное дерево. Хух, получается. А это что??? Синее пятно!!! Блин, это же моя бахила свою лепту вносит!!! Блин! Ага(
Все, мое терпение лопнуло!!! Сняла все это посмешище, докрасила пол босиком.
Стою на пороге, любуюсь…КРАСОТА!!!
Ага, под подоконником отпечаток моей изящной ножки остался. Золушка, блин… Нет, аллея звезд, блин! Прошла к подоконнику, устранила… Вернулась задним ходом к двери, “заметая” валиком следы за собой. Стою, любуюсь… КРАСОТА!!! Ага)
Так, банку закрыть. Крышка где? Ну кто бы сомневался?((( Крышка на подоконнике, над аллеей звезд. Эх… Повторила процедуру шлепания по лаку и замазывания следов. Стою, любуюсь… КРАСОТА!!! Ага)
Ну все, выходим отсюда. Стала на заранее подготовленный пакетик лаковыми ногами. Стою, прозреваю… Впереди паркет, сзади лак и посередине я - на пакетике. Вот я умничка. Встала на четвереньки, голени со стопами лаковыми повыше, ползу… Ползти надо в гараж, там оставалась бутылка с растворителем… во всяком случае, я на это надеюсь. Так, паркет проползла, плитку в коридоре проползла, выползаю на улицу.
Ахаах!!! Мои особо злобные немецкие овчарки бросаются врассыпную, воняю я им, видите ли. Ползу к гаражу.
Вот собаки!!! Фу-фу, нельзя!!! Фигушки((( Пользуясь такой удачей, моим буквально приземленным положением, чихая и морща носы, овчарки упоенно облизывают мне лицо((( Хорошо, хоть не ноги, а то лечи их потом… Да дайте же до гаража доползти!!! Фу-фу!!!
Вы когда-нибудь ползали на четвереньках по ступенькам вниз? Не советую, честно. Ну все, сползла. Полки… РАСТВОРИТЕЛЬ!!! ЕСТЬ!!! АГА!!! На донышке, но есть)))
Оставив изящный след красного дерева на очередной плитке, встаю, хватаю заветную бутылочку…

Сижу, воняю лаком и растворителем, пишу… Периодически вскакиваю, заглядываю в комнату с полом красного дерева… Конфеткааааа!!! АГА!!!

13 лайков

:sweat_smile: вся в меня))) так только у женщин бывает))) у мужчин всё почему то с первого раза получается)))

Чистую правду написала)

:laughing:я когда ремонт делала, надо мной мужики в магазине усикивались. всё примерно так было , мне говорят иди купи отвёртку , иду говорю мне отвёртку , они спрашивают , а какую , звоню спрашиваю какую, - да любую купи, покупаю приношу - не та … иди купи шурупчик… АГА иду …там спрашивают а какой, звоню говорю какой, да любой , покупаю - не тот)))))))) пипец у меня домма после ремонта магазин можно открывать)))

4 лайка

Cестренка!!! АГА!