Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

я так надеялся на общий поиск сокровищ, мародеров и битва с Вебманов. такая компания подобралась :+1:

в следующий раз действуй самостоятельно а не жди компанию - пошёл бы, завоевал и нам чего вкусненького принёс и пленных, чтобы они нам рыбу ловили, дома строили и опахалом махали на пляже - …

хорошо , ты только в следующий раз роли распредели и вещи, и камандуй , чтобы была команда ок ? :slight_smile:

Рррргаф!

нет тут командующих - есть толпа на острове - все в одинаковых условиях, все выживают по своему.

ничего , мы выдвенем лидера . на вечернем собрании проголосуем. сделаем выборы

Яб с тобой проимпровизировалась бы еще раз :blush:

спасибо , мне тоже было интересно с тобой выдумывать на ходу :+1:! думаю еще будет такая возможность!

1 лайк

Ребята, простите, я с табличкой за первый тур напартачила( Сейчас исправила ошибки. Там общий балл изменился

Это жюристы извращенцы всю импровизацию перечитывать будут)) яж туда не полезу)) подождем итогов)

2 лайка

там у тебя лучше показатели))) и у Ослика)

И не говори, нафлудили)) полночи ваши каракульки читать пришлось)))

1 лайк

не каракульки а каллиграфические писмена:point_up:

пуп - такая хорошая идея была, что же остановилась? Ты начала пуп, и огнедеву, но ничего не развила. Я и так и так а зацепиться не к чему, думал или подпалишь хату, или в пуп полезешь за приключениями. А ты шасть и под одеяло))))

Да,уж наблюдаю))) ,как то или постеснялись или побоялись дать волю своим фантазиям и мыслям))):stuck_out_tongue_closed_eyes::smiley::smile:
И всё равно все молодцы и умницы))):wink:!!!

1 лайк

Хорош уже виноватых искать… на второй день когда договорились коренья искать так никого и не было(

Вот Гайка клево завершила! прям достойна звания ведущей КВН :kissing_heart:

А тебя, Ослик, я еще отдрессирую)))

3 лайка

Прошу точно назвать дату и время окончания

@Bubble_gums
@nata321
@KaziMiR_III

Ребят, вы где??? А как же Багамы???

а мне и одному неплохо))))

1 лайк

И выигрыш делить на всех не надо. Чует мое сердце, так и сделаем