Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

я поделю!

прям в тему))

3 лайка

я тоже уже написал свою версию палаточного городка :slight_smile:

вот было бы хорошо если бы мы все хоть раз на одном пьедестале очутились , как в одной палатке , хоть раз да ? это я так… между прочим ))

в тебе нужно убить дух коллективизма - это пагубный дух. Чтобы общество светилось и прогрессировало нужны движители - типа Филеаса Фогга. или Титькатых Бубликов и Ёжиков. Удивить мир обогнув его за N дней это здорово, а звать толпу огибать мир и жаловаться на то что те не идут это скучно.

Неплохая шутка я так посмотрю мистерр… надо так полагать Филеас Фог ( кстати чем не тема для следующего конкурса) Прежде кого то убивать , хорошенько для начала присмотрись над кем хочешь занести меч правосудия. Он может и за Паспарту сойти . Это раз , а во вторых - я мирный , ну если конечно вы сами не ведете двойную игру. В третьих, я хоть и застал савок , к счастью не успел им достаточно импрегнироваться. Это я на счет духа коллектевизма , не я придумал коллективизацию и продразверстку , долой культуру, раскулачивание , опиум для народа и нам НЕПа не надо , и прочие “достижения” , хотя наверное вам об этом лучше судить как свидетелю былых лет …
А мне чужого не надо , я просто за правду , за объективность . И всех уважаю и ценю , да и себе цену знаю . А если по конкурсу , поиграл я немного и скажу, как по мне не хватает каких то четких критериев оценивания . А то не ясно по каким рамках все это происходит . Не хочу никого обидеть, но если человек зашел два раза , начертал пару предложений … и почти сразу в призерах . а тут пишешь в рифму , стараешься … . Мое мнение таково : тема должна быть раскрыта прежде всего , а не просто хи хи хаха , конкурсант должен быть активен , развивать идеи игроков и самому предлагать, а не просто задрав хвост отлеживаться в гамаке , в этом ничего оригинального нет !!! жюри пусть напишут в каком жанре они хотят читать, прозе или стихах, а то у каждого свое чувство юмора получается ? ( все ведь они решают, ведь для них пишем да ? а если не только для них, пусть еще и зрители или сами финалисты пусть ставят оценки друг другу по совести ). Давайте попробуем вариант ролевой игры (как предложил Бублик например ) . я понимаю что авторитеты - авторитетами , но должна быть объективность. все мы хотим сделать игру лучше , а не делать вид что всегда все хорошо . говорить правду как есть. еще раз , ничего личного , был просто вопрос к судейству , все люди … А так , мне было весело и приятно общаться с каждым, спасибо всем. Надеюсь, у нас впереди еще много приключений вокруг Эпохи смеха , я ведь не мистер Фикс , а KaziMiR :))

Да, смеялись мы долго.

Как жюрист прошедшей игры хочу ответить: для меня это в первую очередь юмористический конкурс. Поэтому старался оценивать согласно юмору. Чей пост заставил меня больше раз улыбнуться, или даже посмеяться, тот и получал от меня более высокую оценку. В этом конкурсе я отслеживал шутки. Длинные посты без юмора оценивал ниже, чем короткий но с несколькими шутками. Незнаю, как остальные жюристы, но я хотел шуток. Это главный критерий. Все-таки это КВН, а не конкурс рассказов.
Поэзия - это хорошо. Это дополнительный плюс для участника. Но не надо забывать про юмористический ключ. Не скажу у кого, но были сверхдлинные посты, которые не заставили меня улыбнуться.
Умение работать в коллективе, действовать в связке с другими игроками - это тоже огромный плюс для участника.
Иными словами - для меня главное было - количество хороших шуток и правильная подача оных.

3 лайка

) циник с “пёрнуть” тоже отбор прошёл?.. ндяяяя… все в квн лезут…или в жюри…

мдааа… пожалуй, надо исправить интервью, не буду я больше участвовать в квн, раз жюри весело читать про то, как пердит циник и что ему насрать на всех, а ещё, что он не бреется

1 лайк

Это было написано именно в тот момент, когда было написано (ну было у меня паршивое состояние души в тот момент). И хотелось написать именно в такой манере, и поэтому, прошу не брать ничего личного к себе, ко всем конкурсантам и отнестись к моей работе ну как-то легкомысленно, что ли. Если кого обидел, простите, кому-то не понравилось, значит тоже простите.

Аццкий циник, к вам у меня нет претензий)))

Поздравляю с отбором! Пишите, когда будет хорошее настроение)))

Леш, достаточно часто в чате я слышу выражения и похлестче и без намека на юмор.
Достаточно часто вежливыми словами могут ранить намного глубже, нежели ты эстетов своим циничным юмором.
Ты пытался шутить, ну стиль у тебя такой…под сиюминутное настроение.
Жюри твою работу оценило негативно и это показатель неприемлемости подобного языка в теме…
Зато ты настоящий друг и спасибо тебе за это)

1 лайк

Спасибо солнце, я абсолютно по этому поводу не переживаю, я написал то, что написал, вот и всё)

Так я же отбор так и не прошёл)

Пы.Сы. А не ругают тех, кто ничего не делает - не за что)))

1 лайк

И я тут свой пятак впихну.
Первый раз вижу что бы судья участвовал в конкурсе на общей основе, тут я считаю или то или то. От одного нужно отказаться. А еще больше удивило как он сам себя еще и оценивал. (это была фора? или это была самооценка? или как это? если ты знаешь что будет маленькая оценка зачем плохо пишешь тогда…)
Второе 2-й этап где нужно общаться и флудить как по мне очень несправедливо судится. (Именно по этой причине не хочу участником быть в КВН)
Ну а про юмор как уже было сказано выше… Некоторые пишут много текста и считают это юмором. а некоторых судят за пошлый юмор.
p/s/ Сочувствую судьям.

2 лайка

Я тоже была и жюри и участницей в КВН. А судит он так сам себя, потому что выше тройки жюри себе поставить не может, а пишет Ослик отлично.

правильно общаться и флудить будем на ВТОРОМ этапе. Щаз - первый!