Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

А некоторые начинают даже ходить на этих бровях, поэтому нападение “ПЕДРИСЦА” на женщин более заметно, но менее опасно

Кстати при скрещивании если что то пойдет не так то получается “ПЕРДИСЕЦ” - это животное не такое опасное, но очень не приятное!

А Ваша курочка знает, что петушок то выйдет уже не только жареным, но и пареным и переваренным, примет ли она его после таких метаморфоз?

Да, “ПЕРДИСЕЦ” ооочень неприятный зверь, но зато он может отпугнуть “ПЕДРИСЦА”.

моя курочка очень любит сказки )) и если посмотреть сказку “конёк горбунок” то сразу становится понятно , кем станет жареный петух AriStockratа ))) тем более ей предстоит такая же процедура)) и ей просто необходимо посмотреть на результат !!!

Продолжить обсуждение из КВН. Комната жюри:

Не совсем специально, это скорее история, которая могла бы называться «Месть Дискурса». =) Естественно, вторая треугольная скобка изначально была направлена в верном направлении, но Дискурс жутко обиделся на то, что я его постоянно критикую, поэтому решил воспринять эту скобку как часть отсутствующего кода - и удалял просто целиком всю строку за такой скобкой. Пришлось ухищряться хотя бы так - поставить второй раз >… В общем, Дискурс в этой позиционной борьбе одержал очередную небольшую победу… А имя клона получилось более кривоватым, чем нужно, к сожалению. Тут Вы абсолютно правы.

Курочки, петухи жареные…Знаете, чем кончилось “дело о карасях и баранах” ? То-то…Кстати, пока нет Ауки, плюсик поставлю тому, кто верно ответит на вопрос : в чём разница между “жареный” и “жаренный” ?

В количестве маргарина на скоровороде))

жареный не убежит ))))

Если он предварительно приложился, то больше одной н ему не положено, а вот если причастился, - можно и две н выдать. =)

Если всё о петухах да курах:

жаренный - вяленький, пассивный, кожица подгорела и отвисла, никто на него не клюет, и сам он никого не хочет клевать

жареный - красивый, загорелый, гребешок стоит, того и гляди клюнет.

P.S. УЖАССС!!! Чего-то я тут у вас обкурилась, пойду-ка посплю.

Цитата

Ну Вам г-н Карасал +1балл за загадку. Рад тебя видеть в нашей курилке. Где ты своего одноглазого брата потерял. Опять на рыбалку отправил?
А разница между “жареный” и “жаренный”, в одной букве “н”. Я правильно ответил?
Давайте плюсик обратно.

1 лайк

+1 балл за понимание[quote=“nata321, post:126, topic:490, full:true”]
моя курочка очень любит сказки )) и если посмотреть сказку “конёк горбунок” то сразу становится понятно , кем станет жареный петух AriStockratа ))) тем более ей предстоит такая же процедура)) и ей просто необходимо посмотреть на результат !!!
[/quote]
Дело в том, что из того места, из которого петух выйдет, ничего хорошего никогда не выходит. И никакая сказка Вашей курочке не поможет. Кстати он уже вышел, вместе с картошечкой. Правда они вместе проделали трудный путь и стали как две капли воды похожи. Совсем не отличишь. Отправил я их путешествовать по водным просторам нашей планеты. А за курочку отдельное спасибо и +1 балл. Вкусная была. Скоро она отправится вслед за жаренным-переваренным петухом.

На то она и нужна курилка. Ну Вы скорее просто надышались. Видите как здесь накурено?

Внимательночитающий Вы, г-н Председатель ! ))) Балл отдаю…

SantaMaria первая была !!!

Не “была”, а “был” в реале :wink:

1 лайк

Отдаю балл СантаМарии. Дело в том, что когда СантаМария ответил, у Карасала еще балла не было, поэтому отдать он его не мог.

1 лайк

у нас теперь все за здоровый и трезвый образ жизни??? ))))