Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Какие люди тутова появились…Сам пан-атаман-председатель с известнейшей СМИсткой…пресской…знающей-как-не-писать-с-глаголами-сткой…Блин, с Аукой, короче.
Моё Вам с приподнятой шляпой !

1 лайк

Мнда… жуть…Не уж то мне такое могло присниться? Я ж люблю когда хеппиэндом все заканчивается… активненько и быстренько так…
Вапше не довольна я…(

@fotoserg, @Milledi, @VVeDma, @fyntik2013 - за участие по 0.1 золотых

@mrU, @Prince35, @Valentain_2009, @nata321, @Kozylka, @Olfira - за участие 0.05 золотых

Пришлите номер счета на игровую почту!

Всем спасибо за игру

1 лайк

Набираю по 6 участников в женскую команду и в мужскую… Желающие сыграть отписываются в этой теме какой нибудь веселей фразой…)))

ну что, попробую тут еще 5 копеек вставить
+1 в команду мужчин:)

Давайте попробуем +1 в мужскую

чтойто девушки у нас квёлые, не иначе опять под дубом сидят, орехи тресккают))

Как долго вы ещё будете куст бузины на моём огороде за дуб принимать ? Всё, шабаш прошёл, дайте хоть кузнечикам попрыгать вволю, пока не всю траву вытоптали.

Природа, деревья, солнце, парни - красота))) Благодать))) А ну, девчёнки, налетай, пока их снегом не занесло!)))

1 лайк

И нам ваше с кисточкой… тьфу, вам наше с бантиком… короче, как жизня поганая-безбаранная, как жена-Карасалиха вас там поедом заедает? Иначе выразиться: как дела у вас? На статью потянут, али на статейку?

я как всегда воздержусь от получения приза в пользу бараков… или просто оставить в “казне” ))
Всем спасибо )

1 лайк