Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Да, измерял на себе.

A что получаеться по расходу еликов для разгона до 100(96). Ну не точно а там + -.

ой… не так прочитал)

30 эликов примерно

:laughing:

На последний из случаев разгона с 20 до 96 голов ушло 36 эликов.

1 лайк

спасибо за ответ.

d7a6998ca406ce10
зы: не мои расчеты. тоже с форума давно качнул)

спасибо!

Мне одному цифры в табличке показались жутко завышенными?

2 лайка

не одному, )

Получается так. Купили ферму (примерно 10з) и 20 курей = 20з. Элики (пусть по 0.17) = 12.24з. Злака по номиналу сожрали на 22.4 + 2 ремонта по номиналу 2.4з. Итого затраты 57.04 и получили навоза на 14.4 (если по 0.016). Кур ферма обошлась 42.64 золота… Просто жестяк

а если свой злак просто в хуторе по 0.028? с/с выходит в районе 33-35. да и элики давать если до определенного момента!

Опять свой злак приплетаете) Считать свой злак - упущенная выгода. Да и вопрос несколько в другом - не завышены ли цифры?

так посмотрите какова цена на курятники! в районе 40 и держится. а когда был злак в дисконте 30-40% фемы стоили 27з. все правильно. я не претендую на достоверность данных в таблицы, но ее ведь кто-то ранее выложил и наверное считал

а я не упрекаю вас в этих данных. Просто интересны еще мнения. У меня с покупным злаком за 35 не переваливала с.с курятника разоганного до 96\100 с эликами. Вот и стало интересно - я такой везучий или как?

не может этого быть! сама ферма с курами и ремонтом два раза (если срок разгона 2мес) выходит примерно 23з… плюс элики плюс злаки и минус помет…

А, точно, ошибочка, я там тоже считал свой злак и работку) Сек, пересчитаю последний.

1 лайк

Впрочем считать это ни к чему. Вот чего сожрал курятник - 290 с мелким злака ( в таблице указано 560) и 51 элик ( в таблице 72) Времени 61 день ( в таблице 80)

если 560\80 получается усредненно хавали 7 злака в сутки… перебор. Да и элей 70+ много, но тут еще на ранд можно сослаться.