Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

супер день был!

В последнее время всё чаще)

Вот если бы была возможность посмотреть (как у рябушек) возраст каждой из сотни кур,тогда можно было бы сортировать молодых в одну сторону ,пожилых под нож. Тогда бы статья умерла от старости практически не использовалась!:blush::blush::blush: (шутка…)

2 лайка

Это будет звучать немного странно, но у кур нет возраста.

Только если победиш в счастливом фермере
https://www.ageofclones.com/hen_yard/periodicalRating
иначе думаю что нет.

В общем то логично если режеш кур то режеш самых старых, в таком случае неплохо бы если бы ето уменьшало шанс “смерть от старости” хоть на какой то процент!

2 лайка

Тем более странно тогда видеть,что куры умерли от старости!!!:confused: Может тогда эту статью расходов у кур убрать? Они же без возраста……

У меня за месяц без конопли и эликов с 20 до 25 с горем пополам наплодились)))

Это будет звучать ещё немного более странно, но я написал эту информацию не для того, чтобы игроки начали просить снизить смертность от старости, а для того, чтобы у них наконец возникло понимание того, почему процессы работают так, как они работают, а не иначе ))

Да признайся уже, что ты это зря написал))

:rofl::rofl::rofl::rofl::+1:

А если родились 4 курицы и стало 99, можно смело резать только 2, до 97? Не будет же так, что захотят родиться опять 4?

Рандом штука жёсткая… Лучше не зарекаться

Я не верю, что всё настолько безнадёжно.

Хех)) да ты всё ещё романтик. Ничему то тебя жизнь не учит

2 лайка

:joy::joy::joy::joy:

У тебя тут стэнд ап что ли?)

Тема плавно становится: “ферма Хромая курица, как правильно ухаживать за хромыми курами”

2 лайка

скорее “Рандом и Куриная ферма”

Вчера купил курятник на 100 кур. Сегодня 3 курицы родились и сразу 2 стащил коршун. Эти хищники лютуют очень! Еще год назад вроде дела обстояли с курятниками лучше чем сейчас!

1 лайк