Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Согласен!Дяди рулят! Надо только у правильных дядей строится)

и стать самому правильным дядей у дяди)

И набирать усердных Тетей как Тотти)

Ничего, что цепь от села и пустой хутор - несколько разную СС первички выдают?
А если б эти 150 клонов работали в голых хуторах ради “стабильности и независимости”, то они выдавали бы 114 золотых в год золотых недополученных за то, что у дяди неудобно работать

А мне кажется что Fernando и hesk, просто хотят Всем доказать что не выгодно строить хутор без цепи и делать рабов для выкупа злака, а выгодней злак для курятников купить на бирже, и что самое интересно так оно и есть )))

вот только тот же hesk в газету иное пишет)))

Бывает и выгодно)) У меня в хуторе даже выгоднее чем у некоторых в деревне

В газете я 100 раз писал что главное правильный подход и анализ бонусных программ…

значит у тебя там блат, раз одно и тоже 100 раз пропускают)))

Можно и 200 раз одно и тоже, только с разных сторон описать)))

1 лайк

Просто хочется, чтоб молодые неокрепшие акки знали, что при выкупе злаков в своём хуторе без дополнительных откатов и цепочки эти самые злаки для курятника нужно считать по 0,04. А иначе у них дырочка в калите будет уносить небольшую сумму с курятника, а они будут в полной уверенности, что прибыль получают.

нет, строить хутор и клепать рабов, это нерациональное использование средств с окупаемостью лет так 6 минимум, а если игрок и надумал строить хутор то он должен готовится на строительство всей цепи, тогда будет выгодно а так лучше и не начинать.

У хутора множество других способов окупаемости без добычи первички. Если делать упор на первичку - тогда цепь нужна или договорённости с вышестоящими АЕ

Цепочка начинается со строительства голого хутора и его постепенного апгрейда. Выгода это не сиюминутная прибыль, а перспектива. Строительство хутора - это часть инвестиций. Дальше от игрока зависит и его стратегии. Тут вообще спор из-за разных стратегий, а не из-за того какая формула верная или не верная, как каежтся на поверхности. У каждого свой подход будет и это правильно, иначе игра бы стагнировала.

ой ой ой какой у вас калькулятор ужасный… У меня окупаемость максимум 1.5 года это при очень хреновых погодных условиях… В идеале - год…

Клепать клонов это не только работа на ЧП )) Сх только чего стоит… В военный блок можно тоже понемногу их подтягивать. Даже на долгостроях они приносят неплохую копеечку порой, особенно когда своя работка ниже номинала.

Ну и конечно клон + инструмент это + сразу в 3 графы ФАИ!, которые тоже по копеечке складываются и ускоряют окупаемость…

а как по мне то лучше купить для курятников злак на товарке, чем строить хутор и клепать крестов, тем более с акциями на клонов что то зачастили, и этот подарок для игроков скоро загонит первичку в дисконт а работку вверх, так что курятники станут супер прибыльными )))

Согласен целенаправленно для курятников и только для них - нецелесообразно. Однако в хуторе есть не только мельница, а в игре не только курятники…

Хотя с другой стороны… Мне злак на 10% дешевле попадет а значит с 1 курятника я экономлю 0.004х9.6 (злака) в день = 0,0384 з… Более 1з в месяц + экономия на ремонте. Пока курятника только 3… Но к концу года планирую до 7-8 нарастить и уже вполне ощутимая экономия.