Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

но речь идёт за выгодность курятников…

вот только князю ваш хутор 65 уровня только к селу, но не к городу) есть те кто и за день умудряется отбить затраты на хутор… так что ваша окупаемость умалчивает о том, что она только ваша, а князю обуза, за которую он заплатил в надежде, что вы ему будете помогать и развивать свой хутор

Ну вот я написал чисто по отношению к курятнику выгодность своего хутора…

То другой хутор, там нет отката… У работающего хутора ту 235 и устроено почти 100 клоников. Если б не акция то уже стал бы деревней…

но, не Всем, князья дают возврат в виде 10%

Вот потому надо правильно подходить к выбору бонусной программы… Человек который меня привел в игру вообще получает 20%… Клепает себе хутора ради злака и не знает горя

и я бы у такого хозяина 5-10 хуторов бы построил )))

Только все постройки за свой счет и без откатов) Только выкуп…Благо хоть у меня не так)) Я бы не пошел на такое)

Ща расскажу про маленьких акков )) Голый хутор строится в первую очередь для сх. Курятник строится в первую очередь для сх. И во вторую для еды своих клонов, чтобы независеть от взлетов цены на товарке. Возможность дополнительно заработать в период высоких цен на курятину, это только дополнительная возможность, а не главная цель курятника. Кроме того, голый хутор можно облить и напихать туда цб, что со временем собираюсь сделать. Это даст не очень высокую, но очень стабильную прибыль. Мне хутор изначально обошелся почти бесплатно благодаря откатам и пособие на него капает все время около 0.06 в день.
Так что да, если вы не вложились в игру сразу на княгу с полной цепью от города, то делайте в игре что угодно, только ни за что не стройте голый хутор, а то будете в страшном убытке!

это надо обсчитать и обдумать, если это выгодно я ради такого всех своих крестов и мешков поснимаю со своих же АЕ

1 лайк

Интересно как долго ты на это будешь копить))) В целом да - бонусная программа очень важная штука при постройке.Ты описала выгодность бонуски по которой ты строилась…

Ну ты ж меня знаешь )) Я на все коплю доолго. Потому что ленивая и люблю стабильность ))

Я бы мог попытаться объяснить тебе что ты уже вряд ли доживешь до момента когда твои цб окупят облив хутора, ну да ладно, дело твое. Уже доказала что девочка умная!

Попытайся обьяснить. Я люблю когда умные дяденьки меня учат, прям удовольствие получаю )) От себя скажу в 2 словах. Обливка хутора около 100 з (реально меньше, княга в нефтяной эре но будем округлять). Туда влезет около 100 бумажек по 1з, тоже округлим. Бумажки пусть не лучшие, дают 40% годовых. То есть за 5 лет вернут все затраты. Плохого ты мне желаешь, рыппка, если считаешь что не доживу 5 лет ))

  1. Ты забыла что облить надо и домики.
  2. Сколько времени ты будешь копить на облив?
  3. Сколько времени ты будешь копить на бумажки?
  4. Уверенна что будут приносить свои 40% через 1-2-3 года?

я не уверен что и сам столько протяну :joy::rofl:

Если вашу логику про СС применить к этой фразе, то СС злака и с селом должна стоить 0,04, не меньше. Ведь вы ее выкупаете по той же цене - 0,04.
Так как если считаете что СС злака с селом меньше, то вы эту самую прибыль забираете от села и перекладываете на злак.

1 лайк

Подловил))

Надеюсь))

На самом деле такие обсуждения очень полезны. Лично я, благодаря @Tottie несколько поменял свой взгляд на производство злака в хуторе без откатов за выкуп! Надеюсь что не только мне эта тема стала полезной! И спасибо всем кто принимает участие в обсуждении!

2 лайка