Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Закуска градус понижает

Разбавляет)

-Ты можешь поправлять других меньше?
-Реже!

Да ладно тебе.

Осилил тему :wink: И чёт вспомнилось одно выражение ещё со старого форума: Какая разница сколько вложил в игру? Главное то, сколько она сейчас тебе приносит…

Немного грубо сказано и нелогично, но что-то в этом есть )

2 лайка

А скажите мне пожалуста какая минимальная цена курицы на ТБ что бы можно было продавать хотя бы в ноль если есть свой хутор и мещ и своя еда для кур?

Посчитайте. Хутор вообще никак не влияет на цену курятины. Своя еда до ухода злака в дисконт 5.5% - аналогично.

1 лайк

[quote=“Vasalex, post:1417, topic:17919, full:true”]
Какая разница сколько вложил в игру? Главное то, сколько она сейчас тебе приносит…
[/quote] Примерно пропорционально вложенному помноженное на мозг и время, а зарабатывать по 2 года на статус , это что то, лучше пустые банки из под пива собирать на много быстрее получится…

2 лайка

еще улитки норм тема)
Но так то пусть зарабатывает, плох тот солдат что не носит в ранце маршальский жезл. Откуда-то упадет наследство, а куда применить - вот же

Копил рес на улучшение ЧП. Вчера продал теперь на статус мешка хватает. Как то так)))

1 лайк

Скажите спасибо Вебмену))

Спасибо тебе… Вебмен))))

1 лайк

Может оно и так но после деяний этого Вебмена как бы не пришлось кусать локти

У меня получается так что одно лечу другое калечу

Для статистики-кому интересно
с 1 по 30 июля
курятник на сто кур старт с сотни
Рождение птенца -не пишу так как обычно были яйца-старался держать не ниже сотни
Смерть от старости-9
Кража коршуном-2
Кража воришкой-3
Кража лисой-3
курица заболела-51
Слава богу такая ситуация только в одном курятнике…
Эпик был -за три дня подряд заболело 4,5,5 кур -за что генератор именно этот курятник не любит -не понимаю…

1 лайк

фигасе! у меня больше 3 кур никогда не болело)
а так получается полмесяца курей восстанавливать от этой чумки)

зы: было бы клево перекидывать их между курятниками

Да-идейка хорошая…)
-Я тут попробовал без эликсиров,-уже как три дня,-в этом курятнике,-до 87 поголовье упало,-остальные два,-как у всех(более менее держится поголовье)

так ты продай ето горе курятниу и новый купи)

Кто-то пересчитывал выгодность курятника после обновы?

А это зависит от личного калькулятора )) У меня с курятником ничего не поменялось, я считала злак по номиналу. Упала прибыль креста от работы на чп. А курятник я считаю в 0, меня это устраивает. Он поставляет мне работку ниже цены товарки и удобрения по цене товарки, и утилизирует злак и неменожко первички по номиналу без комиссии биржи. Если считать что удобрение мне стоит 1.30 на поле, а работка 0.0025 то курятник дает 0 прибыли

1 лайк