Курс золотого к клонеро

Ну что, золото уже по 1.1)) Делаем массовые закупки или ждем 1?)))
Кто что думает по этому поводу?)

Через месяц массовая закупка инструмента…

Я так думаю, что будет и ниже 1.

1 Симпатия

Я на своём мелком акке уже рассыпала инструмент. Думаю, и крупные уже этим занимаются… Ставишь первым клонам новый инструмент с удобным тебе интервалом, огрызки собираешь в кучку и вешаешь последним

1 Симпатия

Тоже периодически туда-сюда телодвижения делаю, но мне кажется, чтото интересное будет с ценами))

можно поспорить что кроме лотов сработавших в свободной продаже ниже 1 не будет!!!

когда начал падать курс, я запланировал хорошо затариться по 1,1 но что то меня остановило этого не делать, а теперь уже не хочется даже по 0,8 брать…

Вниз рванет или вверх?)))))

2 Симпатий

если появится стимул развиваться то и по 1,3 будут брать и при этом радоваться выгодному вложению…

1 Симпатия

Мне вот кажется, что 1.1 - не предел… Но есть опасения, что пока я буду ждать 1, админы скорректируют курс обратно и останусь я со своими ожиданиями сами знаете где))))

1 Симпатия

выставляй ордер на покупку по 1,05 через три дня должен сработать, потом следующий выставь по 1,02 тоже должен сработать а если вдруг админы замутят что то новое то курс сразу подскочит вверх а у тебя уже клонерики будут по дешёвки и локти не придётся кусать, хотя пока не выйдут новости по ЦБ можешь смело ждать 1:1

1 Симпатия

Вот я пока и жду))) Надо будет клонеро заготовить все-таки)

я считаю это правильное решение…

Напомнил ты мне рассказ одного товарища, который положенные ему акции фирмы, где работал, не продавал по 100 долл, ждал когда будут 120. В итоге они сейчас 3-5долл.

1 Симпатия

Купил, докупил и зафиксировал прибыль.

знакомая ситуация ))) у меня есть пакет акций 5000 штук одного крупного предприятия на котором я когда то работал в 90 мне его насильно всунули в обмен на приватизационный ваучер, так вот в конце 2008 эти акции поднялись до 1,5 за штуку и мне предлагали их продать но меня жаба задавила и я их не продал, а сейчас они стоят 0,11 )))

1 Симпатия

А я себя хвалю)) Тоже был однажды пакет акций фирмы, продала на подъёме по 15.5 долл. Лет 7 назад. Потом они ненадолго поднялись до 21, и резко рухнули. Сейчас между 5 и 7 бегают. А я тогда 20к получила после всех комиссий и налогов, мелочь - но приятно))

1 Симпатия

молодец, поздравляю!!! вовремя сработала интуиция

Это уже жилка трейдера должна быть, а не на авось. Вот когда биткоин стоил по 2 доллара, сливал их десятками (Самая крупная продажа была 50 биткоинов - с ужасом это сейчас вспоминаю) )) Сейчас… Да а что локти кусать. Не поверил в биток и теперь уже поздно. А мог бы своё ранчо построить, если бы копил биток, когда он копейки стоил ))

С игрой так же само. Пока было всё за копейки - сомневался и думал очередной… ну сами знаете что. А вот те, кто поверил, сейчас в шоколаде :wink:

Может немного не в тему, но думаю суть уловили :wink:

4 Симпатий

Верить или нет - право каждого. Но потом просто бывает поздно быть в “топе” и гнаться за другими. Вернее не поздно но становится всё дороже и дороже. Я имею ввиду по разным ситуациям, не обобщаю.