«ЛЕС Тёмного Властелина»

Думаете Тёмный Властелин заснул? Хахаха, нет!
Ахтунг!
Конкурс короткой прозы. 65 тур тут можно написать самую жуткую историю или просто прочесть чью-то работу перед сном :ghost:

Активнее участвуем и получаем несмертные богатства от администрации и от Темного Властелина!

2 Симпатий

Суть дружбы взрослых людей: постоянно пишите друг другу “надо бы встретиться”, пока один из вас не умрёт =)

2 Симпатий

Наташа хоть и промахнулась в тире, но мишку взять ей уже никто не мешал

1 Симпатия

Остановисъ!)))) В моем сообщении нужно на синенькое жмякнуть)))

Добрый вечер,дорогие участники!! Сегодня я решила стряпать романтический ужин -Темному Властелину @Trepet и с удовольствием приглашаю каждого на нашу трапезу)
image
Условия конкурса:
каждый участник повар и ему надо расписать свое любимое блюдо из мяса)) чем жутче ,тем лучше :face_with_monocle:
По секрету Темный Властелин любит всё мясное брр…
И заодно можно мясом приманить всех голодных клонов Земли Клонов,чтоб собрать настоящую армию ЗОМБИ !:alien:

Конкурс продлится до 14февраля :crazy_face:
Так что времени на фантазию будет очень много!(Конкурс согласован с модератором)

3 Симпатий

О, всетемнейшая Марика! Осмелюсь доложить: у четвертого верхнего пальца ноготок обломан-с…

2 Симпатий

Или - обкусан?)

1 Симпатия

и лак потек, видимо только из духовки

1 Симпатия

Мое любимое мясное блюдо - musculus gluteus maximus в панировке из мышиных глазок с гарниром из скорпионьих хвостиков под соусом "Вырви глаз"

Берём человека, лучше всего - врага, но можно и просто того, кто Вас раздражает. Аккуратненько его связываем, засовываем ему в рот кляп (это важно!) и садим его в уголок таким образом, чтобы он и Вам готовить не мешал, и видел процесс приготовления блюда очень хорошо. Так же рекомендуется в процессе приготовления кровожадно на него поглядывать и злобно приговаривать: “сейчас, сейчас…”. Можно тихо напевать: “сейчас прольётся чья-то кровь…”

Итак, берём откормленного барашка, заворачиваем его в ковер, тщательно отбиваем обухом топора заднюю часть. Затем разворачиваем ковер, аккуратно выделяем из барашка musculus gluteus maximus (не перепутайте! Musculus gluteus medius не настолько вкусна)
697e16cfe505deee9f006d0873a23b00
Нарезаем на порционные куски, заливаем кровью девственницы и оставляем на пару часиков. Пока мясо маринуется, мы с вами займёмся панировкой и гарниром. Берём связку мышей, лучше прошлогодних, так глазки будут легче вылущиваться. Выколупываем глазки, где-то стакан, больше не надо.

Панировка готова!
Тем временем, перемешаем мясо, если необходимо, дольем кровь девственницы в маринад, и займёмся гарниром. Берём скорпиона и аккуратно, стараясь не задеть ядовитое жало, отделяем хвостик. Если Вы, всё-таки, задели жало - не страшно, просто гарнир будет не таким острым. Хвостиков нам потребуется не меньше 53 штук.

Гарнир готов!
Теперь перемешиваем мясо в маринаде, обваливаем его в мышиных глазах и выкладываем на тарелку на подушку из хвостиков скорпиона. Подходите к врагу, сидящему в углу, нежно извлекаете из него глаз и раздавливаете над блюдом. Все! Musculus gluteus maximus в панировке из мышиных глазок с гарниром из скорпионьих хвостиков под соусом"Вырви глаз" готов! Блюдо несколько хлопотное в приготовлении, но уж очень вкусное… Рекомендую! Особенно в предверии 14 февраля… Порадовать своих любимых…

А врага потом можно просто отпустить… Я - против жестокого обращения с врагами!

P. S. Фото готового блюда сделать не успела, съели раньше)

4 Симпатий

:grin:

Благодаря уважаемой @Vasya71 я узнала что мускулюс глютеус можно употреблять в пищу! До сих пор я считала, что туда можно только посылать…

А я хочу обратить взор Тёмного властелина на блюдо японской кухни. На сашими. Ведь известно что суши - это еда для бедных. Еда солидных людей сашими. Сашими - это просто сырая рыба или сырое мясо, нарезанные кусочками, которое макают в соевый соус или его вариации, и едят. И так как мясо едят сырым, оно должно быть очень высокого качества и свежайшим.

Итак, рецепт басаши - сашими из конины.

Как только в деревню Тёмного властелина заглянет богатырь на богатырском коне, богатыря сбрасываем с коня, отвешиваем пинка в мускулюс глютеус, и приказываем убираться и восхвалять милость Тёмного властелина, что отпустил живым и целым. Коня же разделываем и сразу же подаём на стол Тёмного властелина восхитительное басаши!

5 Симпатий

Как познавательно :drooling_face:

Ужин, ужин… так-с, сначала как подобает императорам нужно выпить аперитивчик.
Хорошее наблюдательное вино

Из вкусняшек можем предложить пирог, не американский конечно.

Бон апети :wink:

4 Симпатий

Наблюдательное вино - отличная альтернатива фиброгастроскопии)))

Мини оффтопик. Сегодня, ползая по сети в поисках рецептиков, наткнулась на шедевр. Но по моему мнению, аффтара рецепта нужно зажарить на ужин Тёмному властелину, чтобы не мучался. Рецепт взят на русском кулинарном сайте, видимо аытар решил, что пишет на русском языке. Краткий перевод - там рецепт китайской лапши с курицей и овощами :rofl:

Итриёт с ярокот мукпац бе сигнон сини.

Ингредиенты: Упаковка ярокот для приготовления мукпац.Итриёт беицим толстые. Ротев соя бе сигнон сини. Джинжер кавуш маток.Ротев хамуц маток.

Пожарить ярокот на масле с ротев соя. Итриёт пропмыть, сварить и добавить ложку ротев соя. Пережарить ярокот с итриёт. Добавить ротев хамуц маток. Кусочки курицы делать как оду.

3 Симпатий

Капец язык выломать можно)))

:rofl:

В общем,как говорила моя бабушка,одна голова хорошо,а две - лучше. Хотел акцентировать внимание Тёмного Властелина на прекрасном,а главное доступном(с таким то количеством подданных)блюде - мясной голове. Иногда,глядя на происходящее вокруг, понимаешь,что у многих в голове каша. Поэтому рекомендую к нашей голове тоже кашу - гречневую.

Из мучного рекомендую мясную пиццу,однако попрошу быть за столом предельно осторожным,так как не ясно наверняка,кто кого будет есть)
Ну и на десерт,к чаю - сахарный зайчик.
Всем добра)

6 Симпатий

Ребята!Темный Властелин не канибал и любит творческо -украшенные блюда поворов,так что пожалуйста не присылайте ноги и руки людей )