Летоисчисление

на Квенье, или Синдарине? )) мне кажется, в названиях месяцев должна быть отсылка непосредственно к Земле Клонов.

страшно, когда трям наступит

А у нас рпг?) Со мной могут не соглашаться хоть любители шутеров, хоть хентая)

а разве нет? игра имеет массу признаков рпг.

а согласиться можно? или это слишком авангардно будет в данной теме?

http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?p=154171#p154171
Учите матчасть))
Я ж сказал, и на оркском найду, если надо будет…

это ж какая-то тарабарщина, а не язык ) можно было бы взять за основу что-то более фундаментальное… к примеру Черное наречие, на котором говорят орки Средиземья, или еще что-то.

кредо у человека такое, имеет право )

Чойто тарабарщина?
Это фундаментальный язык орков Толкина.
Аш назг гымбатул, между прочим)

Аш назг гымбатул - верю. А гыш, мыш, дыр, быр - это, увы, не язык ) Митьки какие-то: дык, мык, ёпта… это…это… опа ((

Ну-ну… не язык. Плохо искали, видимо. Дастард меня поддержит.

Т.к. привычный “дурбатулук” есть ни что иное, как “дурб ат ул ук”, «править ими всеми».

Я единственное что хочу, это добавить в информацию о полях ,а точнее в истории операций, ЧТО именно, в КАКОМ количестве и когда я вкладывала в поле, чтоб было проще посчитать затраты.

С чего вдруг, вас куда то в болота толиенизма уносит)

Тут вот даже топикстартер признал, что это неудобство для игроков))

И когда там появился рейд босс, от тематики-то не стоит далеко отходить

Это будет квест!)

я не против “дурбатулука” Толкиена. Но “гыр мыр” - это с какой-то фидошной борды прикол и не имеет отношения к нормальным языкам…

А “гымбатул” — это “гымб ат ул”. Очень похоже на те самые “тыр, мыр, пыр”, которые, видимо, «не канон».

Топикстартер имел ввиду, что у люди с поломанным калькулятором в голове здесь в принципе не задерживаются, так что на их проблему со сложением простых чисел можно внимания и не обращать.