Летоисчисление

В который надо будет играть на той консоли без джойстика)

рейд босса уже давно ждем с его подбосами типа сиськи и пр. мелочи

Точно!)

Рейд-босс — это войска Вебмена. О котором уже почти год ни слуху, ни духу

Да с него, говорят, дропа нет)) По крайней мере мелким лвл-ам)) Я так вообще устала ждать его)

как это нет? в прошлый раз очень неплохой дроп валился))

Не ну у меня оч мало полей, но я как представлю…если когда-то будет 100 полей, то я офигею думать, на каком я что вырастила, какое я чем удобрила и на какое использовала банки отката пара :astonished: …Считать затраты будет муторно. Если б на полях хотя бы можно было название писать или хотя бы номерация какая… А то они все одинаковые, черт ногу сломит

эдак любое длинное слово можно на звуки разложить, а базовые звуки вообще на все подряд похожи ) Впрочем, это бесмыссленное обсуждение. Были бы реальные предложения по месяцам - там можно было бы спорить, а так - вкусовщина ) Ну и вообще про месяцы и речи даже в топике нет, хотя сама по себе мысль, на мой взгляд, заслуживает внимания.

Не знаю, как это или не так это) Лично не видала, не щупала)) Вот, жду, свой первый раз)) Аж 10 лигу уже накачала, чтоб повоевать) А его все нет…

есть время оснастить линкор такелажем

Разложить можно, но дело в том, что приведенные мной примеры — это именно словосочетания. Достаточно соотнести оригинал и перевод.

Там все подписано, тебе и не понадобится эта информация.

А смысл перекройки календаря тогда?
Просто годы переписать? Это ж ерунда будет. Раз уж вщялись за летопись, то надо и месяца переделывать и сдвигать первый день года на день рождения проекта.
Иначе как объяснять, что первый год начинается не с первого месяца, а с середины четвертого? Где первые три месяца первого года?
Нестыковочка.

ваши примеры правильные, но вот цитата со старого форума к ним никак, тем не менее, не относится. Погуглите “Фидошный боянищще - оркский словарь”

Еще и числа)) не с 13-го же считать)) а с 1)

Я и говорю, 14 апреля сделать первым альфаином.
:joy::joy::joy:

А всё сразу просто не пролезет, начинать надо с простых вещей. Сперва в привычку войдет летоисчисление, потом можно и за месяцы взяться, и за новый год. А всё в куче для большинства слишком сложно будет, если сразу и скопом.

Я задал вопрос. Куда делись три первых месяца первого года?

Раз уж решили переделывать летоисчисление, то переделывать надо полностью, а не кусками.

А кто сказал что должно быть 12 месяцев?