Логическая цепочка

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-трапезная-лук

это что сейчас было? кто первый исправил?

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-трапезная-лук-баклажан

усугублю немного))

я пока писала другой ответил, пришлось вставлять его слово))))))

Исправлял?

Андрейка и министрель, по предупреждению, читают правила, в подтверждении лайк.
Продолжаем:
Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье

1 лайк

нет!!
чесслово))
удаление было-ниже меня)
Зачто???
Я не редактировал

ок но правила перечитай

1 лайк

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-корвет

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-корвет-билет

не вижу логики
продолжаем:
Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз

Я пока писал, появился ответ, я свой удалил и продолжил цепочку.

1 лайк

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-билет

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-билет-лотерея

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-билет-лотерея-злак

[quote=“Nea2006, post:79, topic:73691, full:true”]
Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-билет-лотерея-аукцион

Княжество-император-дворец-прииск-алмаз- деньги-золото-клонеро-биржа-ресурсы-дерево-уголь-огонь-печь-хлеб-еда-сало-хряк-свинодром-тренер-спорт-турнир-дуэль-ставка-аукцион-лот-сказка-эликсир-здоровье-восстановление-работоспособность-круиз-билет-лотерея-аукцион-ставка