Логово Росомахи

Приветствую!

Вы находитесь на территории княжества «Логово Росомахи». Само логово располагается в тайном месте и хорошо скрыто от посторонних глаз. А здесь находится лобное место, где жители княжества собираются для того, чтобы обсудить насущные дела, поговорить друг с другом, узнать новости, ну и, конечно же, немного поиграть. Ведь, росомаха очень любопытна и игрива.

Территория княжества огромна, и где заканчиваются её границы, никто не знает. На её землях можно найти красивейшие места, где можно с удовольствием поселиться и жить. Мы будем рады всем желающим основать тут поселение или построить дом. Места хватит всем! По всем интересующим вопросам можно обратиться внутри игры, написав письмо на имя князя «Логово Росомахи».

Мы рады и гостю. Правда, нужно помнить, что росомаха радушна к своим друзьям, но безжалостна ко всем врагам! Если ты пришел с чистыми помыслами и добрым сердцем, то милости просим в нашу компанию!

Добро пожаловать!

2 лайка

С днем рождения Логово Росомахи!)) :kiss: 3 года это уже дата!)) Процветания и достижения целей князю :kiss:

В честь этого события князь @Rosomaha организовал конкурс Княжеству Логово Росомахи требуется художник!)

1 лайк

Татка, спасибо за поздравление и за организацию конкурса! :kissing_heart:

1 лайк

Всем градоначальникам и владельцам недвижимости нашего маленького княжества в честь его трёхлетия завтра будут начисленны повышенные выплаты. Спасибо, что вы с нами! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Там у тебя и так шикарные выплаты))

Время летит незаметно, и наш замечательный конкурс рисунков подошёл к концу.
Хочу выразить признательность всем участникам конкурса за те положительные эмоции, которые вы подарили своими работами. Видно, что вы очень старались, и у вас это получилось. Все рисунки просто восхитительны!
Ну, а кто еще не видел рисунков, то советую обязательно посмотреть - получите массу удовольствия!

7 лайков