Лото в Эпохе Клонов

Предлагаем Вашему вниманию игру Лото.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Начало конкурса в понедельник в 13:30 по Гринвичу или 16:30 по Москве.
После объявления ведущим старта, игроки в тему выкладывают карточки - 3 ряда чисел от 1 до 90. Редактирование постов не допускается. Номера на карточке не должны повторяться.
Сама карточка выглядит так:

Номера должны быть четко читаемыми и однозначно определяемыми.
Через сутки Прием карточек прекращается и ведущий выкладывает 18 случайных номеров. И т.д. каждые сутки повторное выкладывание еще 18 номеров. И так до 72 номеров. Обратите внимание - номера могут быть выложены в неявном виде, а немного зашифрованы вопросом ответ на который и дает выпавший номер.

Конкурс прекращается при наступлении одного из двух условий:

  1. Как только три игрока приведут свою выигрышную карту с отмеченным выигрышем (выигрышный ряд номеров должен быть выделен, зачеркнут, обведен цветочками - но должен однозначно читаться). Допускается выкладывание карточки со выигрышными числами и указанием ряда - для тех кому с гаджета проблематично редактировать картинки. Выигрышем считается совпадение выпавших номеров со всеми номерами в карточке расположенными по горизонтали (в ряду).
  2. При отсутствии трех победителей после выкладывания всех возможных чисел конкурс прекращается в понедельник в 0 часов по игре.

Призы выдаются первым трем игрокам, которые выложили свои выигрышные карты в тему. Игрок уже выложивший выигрышную карту больше не участвует в розыгрыше данного тура.

Призовые комбинации:
выпал 1 (один) ряд чисел:
1 ряд - выигрыш 0.3 з.
2 ряд - выигрыш 0.2 з.
3 ряд - выигрыш 0.1 з.
выпали 2 (два) ряда чисел:
1 и 2 ряд - 1 з.
1 и 3 ряд - 0,5 з.
2 и 3 ряд - 0,3 з.
игрок у которого выпадут все 3 (три) ряда чисел получит суперприз - величина которого будет оговорена особо в каждом конкретном случае.

Обсуждение конкурса в теме Обсуждение конкурса Лото в Эпохе клонов. Уважаемые дамы и господа за флуд в конкурсе люди автоматически лишаются права участия в нём на 2 тура!

Ведущий esga.
Конкурс согласован с kiska255.
Спонсор игры - Администрация “Эпохи Клонов”. Получившему приз оправлять свой № счета по внутриигровой почте на имя kiska255. Если уже отправляли - заново отправлять не надо. Призы будут перечислены в течении 96 часов после окончания конкурса.

5 лайков

Открыт прием карт. У Вас есть сутки на то чтобы выложить свою карточку.

1 лайк