Любовь с первого взгляда 💞 с Поднебесной Империей

Я бы не выкручивалась, а просто ответила, что наша любовь самая сильная, как львы, которые изображены в самом центре и так похожи на нас, самая крепкая, потому что ее оберегают ангелы, нам щебечут птицы, восхищаясь нашими крепкими и истинными чувствами, ну а кляксы… у всех бывают неурядицы, трудности и ссоры, но мы их переживем, мы же лев и львица)!)

5 лайков

Дорогой , такие обои брать не будем , а то я начну ревновать ) :joy:

9 лайков

Доктор, я вижу, в центре, меня с любимым перетягивающих одеяло на себя. Но как бы мы не боролись за первенство в нашей семье глаз друг от друга не отрываем, а значит связь между нами сильна.А по бокам к нам спешат наши детки и опять в спальню с утра по-раньше, а значить заняться любовью снова не получиться. Ну когда они уже будут просыпаться позже нас, милый? Милый, милый ау, ты смотрю тоже над этим задумался?

6 лайков

Может оправдание так себе, но если картинку перевернуть можно увидеть комплект чёрного кружевного бельишка и ещё несколько аксессуаров для забавных игр. Мне такого кстати, как раз таки и не хватает :slight_smile:

9 лайков

Я на гнедом арабском скакуне прогуливаюсь по Гайд - парку. На мне шляпка от Армани, которую любимый обещал выписать из Парижа ко Дню влюбленных. Встретила подружку, герцогиню Сассекскую, обмениваемся последними новостями. Наши пажи обсуждают чемпионат по крикету, а наши собаки здороваются чуть ниже. Раннее утро, туман каплями росы оседает на розовых кустах…

Дорогой, попроси прислугу принести доктору еще чернил!

Я хочу посмотреть продолжение))

8 лайков

Вот почему все так :sweat_smile:!У всех нормальная фантазия,бельишько,красивые девушки:drooling_face:.
А я вижу по бокам два кривоногих цыпленка,внизу тарантул,а в середине два целующихся льва.А забыла уточнить,я- долбаный ветеринар трудоголик.

12 лайков

Мылый я играю в роллевые игры, но только без других лиц, а че у тебя такие они маленькие дай потрогую.

2 лайка

Дорогой, на мой взгляд это закуска к пиву - здесь изображены перепелки, креветки, раки, гребешки, другая морская снедь… вот только ни как не могу понять: где пиво???

3 лайка

Два льва кружатся в свадебном танце,зачаровано глядя на друг друга ,а по бокам от них порхают ангелы любви! Это мы с тобой ,милый 5лет назад …:smiling_face_with_three_hearts: -Помнишь нашу свадьбу ?Прекрасные воспоминания…

2 лайка

Две птицы, которые любят друг друга , обниматься. Они так увлеченны друг другом, что не смотрят по сторонам. И им наплевать на мнение окружающих :slight_smile:

3 лайка

Опасного обладателя мощной шеи, в карнавальной маске
2408341059

3 лайка

2408341059

Вижу Хытя… его руки… и как он снежный ком подкидывает… готовясь бросить его в меня…
Поросеночек мой, он меня обижжжает и постоянно подушками закидывает! Можно я ему врежу?)

3 лайка

Спасибо команде в красных… перчатках :woman_supervillain: за слаженное участие в шестом раунде конкурса. Теперь настаёт время сложных решений для команды в синих… перчатках :man_superhero: по выбору выбывающих…

Команда в красных… перчатках :woman_supervillain: свой выбор сделала. Команду в синих… перчатках :man_superhero: покидают игроки Bestman, Mixa24 и Zanzalol.

Седьмой раунд. :man_superhero:

Задание: пятью разными строчками из разных песен опишите, как вы представляете себе идеальное первое свидание.

Свои варианты выполнения задания дают участники мужской сборной! Время на выполнение задания: приблизительно до 11 часов утра по московскому времени 10 февраля.

Представители команды в красных… перчатках оценивают выступление и завтра будут голосовать за выбывающих из команды в синих… перчатках игроков!

Текущий состав мужской сборной: Freund, hesk, Lucentino, heroweak, PatrickBro, Eldrad, Artefakt, XblTb.

Она прошла, как каравелла по зелёным волнам.
Розовые розы.
И на экране твой любимый герой.
Ты словно лето целуешь нежно.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.

12 лайков

Моё место слева, и я должен там сесть…
У вина достоинства, говорят, целебные…
Свежий ветер избранных пьянил…
Люди кричат, задыхаясь от счастья…
Постой, не уходи…

4 лайка

И ты проходишь рядом, тебя я обнимаю взглядом.

Ты так красива! Невыносимо,рядом с тобою быть.

Друг к другу тянутся сердца как два разных полюса, даже сиамским близнецам легче быть порознь.

Поцелуй меня сейчас, поцелуй меня как в последний раз.

Ты обняла меня руками и забралась на стол ногами. О боже, что мы скажем маме!

11 лайков

Возле столика напротив ты сидишь вполоборота

Только смелым покоряются моря

Выпьем за любовь!

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра

На пятую строчку Я не нашел песню, поэтому расскажу анекдот, надеюсь в тему))

Парень провожает девушку домой после свидания.
Он:

  • Может пригласишь меня на кофе?
    Она:
  • А не поздновато для кофе?
    Он:
  • Ну пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
13 лайков

Тебя просил я быть на свиданье, мечтал о встрече, как всегда.
Позабыв о правилах культуры предложил вам прогуляться при луне.
Под чинарой густой Мы сидели вдвоем, месяц плыл золотой, всё молчало кругом.
Звездный иней загорится на ресницах серебром, Сколько хочешь самоцветов, мы с тобою соберем.
Ночь пройдет, настанет утро ясное, верю, счастье нас с тобой ждет.

10 лайков

И пусть волшебный будет вечер.

И мы пойдём с тобой гулять по магазинам. И будем в ресторане до утра.

Сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся.

Мы в ритме танца тебе не куда деваться.

Если ты скажешь да, то все вокруг не важно.

7 лайков