Любовь с первого взгляда 💞 с Поднебесной Империей

Богам прощенье ни к чему,
Я тот, кого я вижу в середине.
Двух любящих себя волков
Я лицезрею на картине.
Шаман седой озябло прячась в шкуру,
Прищюрясь глядя на костёр.
В табачном дыме ясно видит
Свою уснувшую любовь…
И шкуру гладит нежно скрюченной рукой.
В тумане сна он снова Волк…
И лапы крепки, кровь бурля,
Несут по ветру кобеля,
К Волчице ждущей под Луной меня.
Луна зашла костёр погас.
Душа освободилась в раз…
Волчицы век не долог был,
Её охотник трудную зимой, петлёю взял.

А на меня Роршаха тест так повлиял.

9 лайков

Так выглядит душа любого,
Кто заблудился в безлюбовьи

8 лайков

Доктор, у вас чернила разлились

5 лайков

Команда в синих… перчатках :man_superhero: теряет очередного участника velkiy04 автонокаутом. Тем не менее, время сложных решений для команды в красных… перчатках :woman_supervillain: по выбору выбывающих настаёт всё равно…

Команда в синих… перчатках :man_superhero: свой выбор сделала. Команду в красных… перчатках :woman_supervillain: покидают игроки TAVOLGA, Lizabetta и gintoman.

Шестой раунд. :woman_supervillain:

Задание: если бы врач в присутствии вашей второй половинки показал такую картинку, как бы вы выкручивались, отвечая на вопрос, что вы на ней видите?

Свои варианты выполнения задания дают участники женский сборной! Время на выполнение задания: приблизительно до 11 часов утра по московскому времени 9 февраля.

Представители команды в синих… перчатках оценивают выступление и завтра будут голосовать за выбывающих из команды в красных… перчатках игроков!

Текущий состав женский сборной: Sredstvo, Nea2006, Natulya2011, Trongo, Marika85, Lukeriya, natvistes, elena170604, nata321, SvetikSuper, Bubble_gums, oksik26, Viktoru, Riva, Zmeuka, alba.

3 лайка

(отвечу сразу,не раздумывая…ведь первая мысль - самая верная мысль) :smile:

Стыдно признаться, но на этой картинке я вижу много изящных девушек. Не знаю что вы скажите, доктор, но в свое оправдание хочу предположить, что скорей всего мой ответ означает…ммм…
может я ревнивая? Но не сильно, с ума не схожу…
Я вижу еще поцелуй, а вместе с тем всё тех же женщин…я би? я не против оргии? Нуу не знаю…это вряд ли, но я ни разу не пробовала, может даже… а не знаю, вам решать( :open_mouth:

Любимый, ты ни-че-го не слышал!!!:relieved:

7 лайков

Выкручиваться? Я открытая книга, милый… Я вижу следы мазута на своем теле, от твоих горячих рук…когда, придя домой, после ремонта машины и, увидев меня, ты не справился с порывом страсти… или, полностью, управлял ей… :see_no_evil:

11 лайков

Дророгой смотри, это мы с тобой в середине, а по бокам видишь нас защищают и на скрипках играют. А вот это ангелы к нам летят, танцуют и радуются нашему семейному счастью)))
А внизу видишь наш семейный очаг? Это плоды нашей любви. А по бокам заметь, как это все оберегается)))

А если еще и сюда посмотреть - глянь какая занавеска с красивой подвеской над дворцом с твоей короной сочитаются)
А дальше наш путь простилается!

Ё - маё… Доктор отдайте картинку) я её на стену повешу, как редкий экземпляр семьей кино будем смотреть (наш семейный уклад), а гостям-детям байки, сказки рассказывать, а взрослым фильм и мультики. А там размножим и галлерею свою создадим, для каждого зала отдельная)

4 лайка

Какие прекрасные глазки, две балерины, танцующие в унисон, ну в середине можно увидеть свадебный стол, еще мужчина с усами, мммм люблю усики они при поцелуе щекочут так прикольно

3 лайка

Я бы не выкручивалась, а просто ответила, что наша любовь самая сильная, как львы, которые изображены в самом центре и так похожи на нас, самая крепкая, потому что ее оберегают ангелы, нам щебечут птицы, восхищаясь нашими крепкими и истинными чувствами, ну а кляксы… у всех бывают неурядицы, трудности и ссоры, но мы их переживем, мы же лев и львица)!)

5 лайков

Дорогой , такие обои брать не будем , а то я начну ревновать ) :joy:

9 лайков

Доктор, я вижу, в центре, меня с любимым перетягивающих одеяло на себя. Но как бы мы не боролись за первенство в нашей семье глаз друг от друга не отрываем, а значит связь между нами сильна.А по бокам к нам спешат наши детки и опять в спальню с утра по-раньше, а значить заняться любовью снова не получиться. Ну когда они уже будут просыпаться позже нас, милый? Милый, милый ау, ты смотрю тоже над этим задумался?

6 лайков

Может оправдание так себе, но если картинку перевернуть можно увидеть комплект чёрного кружевного бельишка и ещё несколько аксессуаров для забавных игр. Мне такого кстати, как раз таки и не хватает :slight_smile:

9 лайков

Я на гнедом арабском скакуне прогуливаюсь по Гайд - парку. На мне шляпка от Армани, которую любимый обещал выписать из Парижа ко Дню влюбленных. Встретила подружку, герцогиню Сассекскую, обмениваемся последними новостями. Наши пажи обсуждают чемпионат по крикету, а наши собаки здороваются чуть ниже. Раннее утро, туман каплями росы оседает на розовых кустах…

Дорогой, попроси прислугу принести доктору еще чернил!

Я хочу посмотреть продолжение))

8 лайков

Вот почему все так :sweat_smile:!У всех нормальная фантазия,бельишько,красивые девушки:drooling_face:.
А я вижу по бокам два кривоногих цыпленка,внизу тарантул,а в середине два целующихся льва.А забыла уточнить,я- долбаный ветеринар трудоголик.

12 лайков

Мылый я играю в роллевые игры, но только без других лиц, а че у тебя такие они маленькие дай потрогую.

2 лайка

Дорогой, на мой взгляд это закуска к пиву - здесь изображены перепелки, креветки, раки, гребешки, другая морская снедь… вот только ни как не могу понять: где пиво???

3 лайка

Два льва кружатся в свадебном танце,зачаровано глядя на друг друга ,а по бокам от них порхают ангелы любви! Это мы с тобой ,милый 5лет назад …:smiling_face_with_three_hearts: -Помнишь нашу свадьбу ?Прекрасные воспоминания…

2 лайка

Две птицы, которые любят друг друга , обниматься. Они так увлеченны друг другом, что не смотрят по сторонам. И им наплевать на мнение окружающих :slight_smile:

3 лайка

Опасного обладателя мощной шеи, в карнавальной маске
2408341059

3 лайка