Мафия

Доброго времени суток всем игрокам.
Больше данная тема будет касаться игроков играющих в новую мафию в разделе "Конкурсы".

Многие игроки пишут о том что просто не успели проголосовать потому как оставалось 5-10 секунд до принятия решения и они оттягивая до последнего пропускали голосование потому как писалось сообщение что время вышло. НО оставалось у них на счетчике еще 5-10 секунд...

Что я хотел бы предложить. Ввести в игру мафия дополнительных 60 секунд. Они отображаются отдельно и выделяются всего 1 раз на всю игру для всех. Если участник по каким то причинам, а она скорее всего 1 (не синхронезированное время с мировым на 5-10 сек), получат возможность проголосовать.

Таким образом опишу пример.

Проголосовало 5 человек. и пошел отчет времени дополнительного (10 сек прошло) и 6-й проголосовал. и на следующий день уже дополнительного времени осталось не 60 секунд а 50.

• Можно добавить 60 сек
  • Не пойдет такое
  • Просто хочу узнать, все равно не играю в мафию

0голосов

Слишком долгие перерывы Мафия
Кодекс чести игрока в мафию
Мафия (которая со зрителями)
Усовершенствование Мафии
Пожелания по игровым блокам для удобства игроков
И снова МАФИЯ
Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Рейтинг в игре зарешал бы. Что бы руинерам как НЕАКТИВНЫЕ игроки не попадать в мафию никогда.
Рейтинг ставили бы игроки сами. ТОЛЬКО среди мирных.
Если пропустил голосование спецом и потратил все 60 сек команды в минус ушел и сиди там в зрителях.

Шанс активным зрителям в игры попадать. А из как показывать практика не меньше 60 человек а то и 110+ человек.
А минус рейтинг отмывать только правильными предсказаниями за АКТИВНОГО ЗРИТЕЛЯ мирного.
1 угадывание +1 рейтинг. Ну и заработать денег заодно.

Тем самим вернуть себе возможность попасть в мафию или мирным жителем.

Научим людей думать?

Summary

• За
  • Против

0голосов

Только, что принял участие в игре "Мафия" и предлагаю следующее. Выбирать участников игры из активных зрителей, которые действительно думают, предполагают при принятии своего решения и угадывают. Тогда игра будет более интересной и зазватывающей, чем это происходит сейчас. Куча непонятных переголосовок ))) те кто мафы наверное просто смеются над игроками, а мирные ругаются. Отбор участников думаю сделать не сложно. Ведь есть же счетчик правильных голосований игроками. Вот на основании него и делать отбор из лучших 8 зрителей текущей игры. И естественно потом рандомно распределить их по командам.
Хотелось бы добавить, что зритель будет более ответственно подходить к голосованию, т.к. от этого зависит его участие в следующей игре. А игроки смогут рассчитывать на поддержку зрителей!

А я предлагаю дать возможность всем поиграть. Сколько не принимал участие, все в зрителях.

А то, что я предлагаю разве не подразумевает дать шанс всем. Зритель выступает в роли ученика, а соревнуются лучшие. Тренеруйтесь и принимайте участие хоть через игру!

нет, это предполагает, что играть будут одни и те же

это заставит мирных играть правильно и не пропускать свои ходы, и прислушиваться к другим мирным. рейтин то ставить будут мирные мирным.
А если срач в чате то оба получат минус рейтинг тем самым накажут себя сами. Вот все идея.

Одни и теже ))) я сам за два дня пару раз играл. хотя регался каждую игру. благо щас технологии позволяют. это всего лишь мое мнение и я вижу в этом только положительное.

Это действительно отсеет просто тех кто захотел поиграть и тех кто этим занимается на "профессиональном" уровне. Предложите сделать 2 мафии - одну для всех, вторую для избранных в которую могут попасть только игроки набравшие энное количество баллов/рейтингов/тазиков/тараканов. В этом случае рейтинг оправдан - в ином приведет к тому что играть будут одни и те же.

не видел

Каким образом ты отсеишь если ставить отрицательный рейтинг персонажу мафии не зная кто он на само деле. а оценивая егно поведение в игре. За положительный рейтинг не шлось в предложении.ИМЕННО ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.

Игра: https://www.ageofclones.com/mafia?game_id=179
сразу 3 человека жалуются в чате на время.

Проблема со временем реально существует, сейчас вообще сразу ТРОЕ вылетело из-за этого. Надо решать данный вопрос.

тогда нужно ещё как то в первый день изменить голосование зрителей. Побольшому счёту во время общения игроки успевают только поздороваться и определиться с ведущим. А по такой информации сложно сделать какое то логическое предположение кто маф. По сути в первый день зрители тыкают в слепую.
P.S Я вижу решение этой проблемы так: В первый день дать зрителям возможность голосование до конца дня, вместе с игроками. Извините если абсурд, мне просто пока на ум больше ни чего не приходит

Не поленился - посмотрел архив игры. Нигде не нашел что игроки жалуются на проблемы с игрой.

Да, согласен - может тупить, но как уже писал раньше - это проблемы игроков в первую очередь. Их настроек, канала, провайдера и т.п.. Банальный антивирус или резатель трафика может влиять. Покажите мне ведущего или игрока который нормально играет в большом чате в мафию с телефона или при плохом инете. Я про игру в чате, а не игру от администрации. При нормальной технике и канале связи - никаких проблем с игрой нет.

Я жалуюсь, и если проблемы с моей стороны, то они проявились буквально сегодня. До этого никаких загвоздок не было. Так что предполагаю, что в последней обнове все же что-то пошло не так. Я не утверждаю и никого не обвиняю, но проверить все же надо. Сразу 3 игрока вылетает, это как-то уж слишком.

И раньше было, если мне память не изменяет. А потом чисто на мой сторонний взгляд Вы стали более скученны, выявились "завсегдатаи", зуб даю - наладились неучтенные связи... так что не исключаю тот факт что трое сидело рядышком и просто пока пили пиво забыли нажать кнопочку....

Но проверить надо по любому, пока игра обкатывается и изменяется - оно не повредит.

Поздравляю. Теперь 32 для вас несбыточная мечта, 31 максимум. Я имею ввиду зуб. Я играл один и без пива, и комп рабочий, не первый день проверенный. Все нормально с таймером было, а вот сегодня...
PS какой забирать? Коренной, резец или передний?

Я один из трех, и время действительно оставалось достаточно, чтобы проголосовать, да еще и подумать немного. Просьба разобраться с этим моментом. Спасибо заранее)

А вы только один играете? других игроков нет? смело...