МИРОВАЯ ЭЛИТА

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005-0.0006 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Ну ты Денис, настырный!!! Я вот свои не сдам за такую цену… минимум 0.05

:blush:

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

За такую цену как ты хочешь врядли кто то заселится!!!

Заселилась к Вам, но у Вас максимальный срок аренды - 3 дня. Это очень мало - не удобно продлевать, если не всегда в игре находишься. Планируете ли увеличить срок аренды?

Галочку поставьте во вкладке аренда “автоматически продлевать на сутки”

А! Понятно! Надо будет попробовать, а то раньше этой функцией не пользовалась)

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Сдаются замки в аренду для восстановления работоспособности и прокачки намерения! Максимальная социальная политика! Цена 0.0005 золотого сутки. Княжество Мировая элита, Деревня Элита!

Так заселите туда своих клонов.
А то Вы отдаете другим клонам 0.0012з за 0.0005

1 лайк

полностью согласен, что не стоит сдавать места, хоть даже и свободные за такую цену. если бы многие так думали тогда замки приносили прибыль своим владельцам, а кто не желает заселяться пусть строит свои замки да повышает соц.политику. ведь средства вложены не малые, а другие этим пользуются. я вот, например, еще один замок отстраиваю, но места не сдаю, т.к. за мою цену аренды никто не заселится. да мне и не важно. цель строительства была в другом. но если народ одумается буду конечно рад, что мне замки смогут приносить положенный мне же за вложения доход. раз уж на то пошло. то пусть сделают минимальную сумму аренды для каждого уровня дома. вот тогда народ задумается и начнет строится )))
PS: админам на заметку или может у Вас тоже промелькала эта мысль? )))

1 лайк

и хотелось бы заметить, что оптимальная цена аренды в замке с соц.политикой должна быть 0.006. для клонов, тренирующих намерие. ну не 0.0005. это уже слишком самовольное неуважение к своим собственным вдожениям в игру. окупаемость в 30 лет это слишком!!!

цель аренды в замке изначально была восстанавливать работоспособность в повывшенном объеме, но т.к. гос.предприятия у нас в упадке и все идут к частникам, то и потребность что либо восстанавливать в каком-либо объеме для работы на госах отпадает…мне кажется дело в этом, а не в том что кто-то демпингует с ценами

Все просто, нет спроса на замки, а предложений полно. Вот цена и падает.

1 лайк