Мисс & Мистер Эпоха Клонов. Эпохальный парад

-dzfcS3FLso

Совсем скоро нашей игре исполнится 14 лет! Мы тут развиваемся, растем, стареем))) От всей души поздравляю всех с Днем рождения нашего виртуального государства!
Желаю всем новых задач, интересных путей развития и очень выгодных достижений! Пусть задуманное получится и принесёт чувство счастья!)) Люблю ЭК! Люблю вас всех!!!
:kiss:

1 лайк

Мы такие разные и нас всех объединяет виртуальное государство с множество возможностями Эпоха Клонов!


В этом конкурсе будут розыгрываться призы по двум наминациям:

Мистер Эпоха Клонов :fire:

Мисс Эпоха Клонов :kiss:


:sparkles: Для того, чтоб стать участником конкурса необходимо выложить одну свою фотографию и в подписи немного рассказать о себе.

:sparkles: Фотографии с групповыми снимками и с явным использованием фоторедактора будут удаляться.

:sparkles: По типу фотографий ограничений нет. Вы можете находиться дома, на улице, под водой)) Желательно выбать четкую фотографию, где вы соответствуете образу Мисс или Мистер ЭК.

Работы принимаются с 1 по 13 апреля включительно.

По итогу конкурса наше непредвзятое жюри Lord_AlF, ZBEPO6OY, Eleat, Dknyaz и Lord Discoverer выберут лучшие работы среди мужчин и девушек.

Награждение победителей и всех остальных участников состоится 14 апреля.

Спонсором конкурса является администрация игры Эпоха Клонов, за что им огромнейшее спасибо! :star_struck:

За порядком буду следить я :sunglasses:

4 лайка


Доброго времени суток. Меня зовут Евгений. Мне 33 года. Из увлечений - игра на гитаре. Играю, пою, ещё и станцевать могу, смотря сколько нальют)))). Добрый, отзывчивый, холост, детей нет

10 лайков


Здравствуйте, зовут Владимир 30 лет, раньше занимался вольной борьбой около 5 лет, почти был кандидатом в мастера спорта, но из за учебы ушёл. Сейчас работаю и радуюсь жизни с моим сыном )

11 лайков

Разрешите представиться - Оля.
В игре с 2018 года, на форуме болтаюсь с 2018.
О себе: живу, работаю, отдыхаю, воспитываю сынульку. Хобби: дача, но не грядки, прополка, сбор урожая, а ландшафтный дизайн, гвоздь забить, покрасить чего-нибудь. Жду не дождусь нового сезона. В планах - навес, спортивный комплекс для сына.
не нашла ограничений по редактированию, поэтому…
На ЭК иду к деревне, и очень хочу дальше)
На ЗЗ пока только хутор с колодцем, но я развиваюсь))))

20 лайков

Приветствую всех жителей нашего необыкновенного мира!
Многие знают меня по нику Кримлин (Krimlin)
:rofl: но ничего общего в нике не кроется с созвучием. Для начала открою малость от куда произошёл сам ник, всё очень просто.
Первая буква всего лишь фамилии, rim только с маленькой буквы ,от вечного города Рим ( клоны наши то вечны) :slightly_smiling_face: а lin просто как приставка.
В миру звать Сергей.
Из хобби или увлечений тихая охота и плавание. Обожаю просто жизнь на даче. Запах хвойного леса, пение птиц, запах дерева в новом доме! Столярные работы.
Женат, но всё равно не могу отвести глаз от прекрасных созданий :joy:
Люблю посмеяться. Нравится готовить, особенно на мангале. И конечно же не могу не сказать о том, что пишу стихи, хоть и не так много написано. Увлёкся макросъёмкой. :slightly_smiling_face:
И конечно же фото, по правилам можно одно, но не знаю, сделал коллаж :rofl: он то один!


И на последок, желаю всем добра и крепкого здоровья, остальное зависит от нас самих!

21 лайк

Доброго время суток, друзья.
О себе: Скромный молодой человек.
Вношу лепту по сохранению для наших детей, той красоты, что мы можем увидеть сейчас своими глазами. Зовут меня, Алексей. Люблю путешествовать и отдыхать на природе.
Желаю всем всего самого доброго, светлого и чистого.

11 лайков

:joy::joy::joy:

А я тя лайкнул, шалун))))
И князя лайкну, свистни ему, пусть приходит, все такие скромные, пипец.
А уж если Натулька всё-таки решится, её вообще всю облайкаю))))))
@Bubble_gums нужна тема обсуждалок, зафлудим-с

1 лайк


Всем приветики!
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет.
Работаю медсестрой. Обожаю свою семью и работу.
Увлекаюсь активным отдыхом… Без дела никогда не сижу…
Я добрая и милая хулиганка :wink::blush:

20 лайков

Мой первый лайк первой хулиганке в ЭК… :laughing:

1 лайк

Не люблю я в подобных конкурсах обсуждалки. Флуд по минимуму) Перед голосованием попрошу удалить лишнее, чтоб жюрям было легче выбирать. После обьявления победителей дам время поздравить победителей и выразить симпатию участникам и участницам)

Моя рыженькая прелесть :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :kissing_heart:

1 лайк

Приветствую Всех жителей Эпохи клонов
Меня зовут Александр , мне 28 лет
Долгое время занимался Флористикой , оформлял . собирал букеты и композиций , Нравиться заниматься своим здоровьем , Люблю активность - Прогулки , выставки , кино ,другие миры , знания . Мне нравиться когда во мне горит Огонь жизни теплом которого я могу поделиться с окружающими .

8 лайков

:heart_eyes:

1 лайк

Прикольно))

1 лайк

Вот, копаю дренажную систему к своему замку от колодца )))
здесь было фото
Пофиг, что фото не очень вышло )
Зато вода есть. И кафтан батрака :sweat_smile:
Зовут Антон. Являюсь ведущим на Радио Эпохи.
Мне 35 и я считаю, что жизнь только началась!
Встретил свою мечту ))

18 лайков

Антоха, слушай, моему замку тоже траншея нужна))))) приезжай с лопатой))))

5 лайков

Давайте активнее принимаем участие!) Время осталось совсем парудней!)

ну так, давай))