Мисс & Мистер Эпоха Клонов. Эпохальный парад


Эм)
Иван, 31 год)
Живу в кайф, ну и фанатик живой природы и гор)

14 лайков

классная шапка :wink:


Приветствую меня зовут Иван, мне 14)

По характеру спокойный , скоромный. Но стоит выпить «молока», начинаю много болтать . По ночам плохо засыпаю, мечтаю попасть на остров «Амазонок»

Могу выкопать яму, могу и не выкопать.

11 лайков

Зовут меня Оксана.
В игре с 2013 года.
Увлекаюсь рыбалкой, грибной охотой и много ещё чем.
Здесь много позитивных и отзывчивых людей с которыми интересно общаться.

21 лайк

Весь год клоны таскали для меня золото, надо поощрить и показать их

Меня зовут Альберт.
В игре я всего год, но стараюсь не стоять на месте и развиваться. Что касается возраста, то я “рожденный в СССР”.
Из хобби увлекаюсь рыбалкой и нумизматикой.
Хочу отметить, что благодаря форуму время в игре проходит очень плодотворно, можно и посмеяться и пообщаться, да к тому же своим умом заработать пусть не баснословные, но приятные бонусы, позволяющие ускорить своё развитие. Спасибо всем инициаторам, организаторам и ведущим таких позитивных конкурсов, которых я думаю никому не надо представлять.

13 лайков

Сегодня 13 апреля и сегодня для всех жителей этой мощной маленькой страны под названием “Эпоха клонов” большой праздник!!!

С днем рождения, “Эпоха клонов”!!!

И мне хочется в этот день всем пожелать
огромных успехов и процветания, блестящих перспектив и массу возможностей, уверенных шагов к успеху и смелых идей для дальнейшего развития. Пусть вас никогда не покидает упорство и целеустремленность, а ко всему прочему пусть приложится удача, ведь она никогда лишней не бывает!!!

И сегодня, я, пожалуй тоже, приму участие в конкурсе.

Меня зовут, Анастасия!
Мне нравится моё имя и оно мне очень подходит! А знаете, если прочесть значение имени Анастасия, вы обо мне узнаете много, и даже больше, чем я этого хочу!)

В Эпохе клонов я совсем недавно, ещё даже года нет. Я не познала ещё всех её возможностей, но даже это не помешало мне влюбиться в это виртуальное пространство!
Здесь интересно, здесь весело, здесь невероятно круто! :gift_heart:
Еще раз, с днем рождения ЭК!
:kiss: :kiss: :kiss:

16 лайков

Всем привет) меня зовут Елена, но чаще я сама прихожу)) в Эпохе Клонов я два года, успехи у меня скромные, ведь я никуда не тороплюсь) благодаря игре, я познакомилась с интересными людьми, научилась отслеживать свои финансы, планировать именно финансовую сферу. И да, теперь я чаще пользуюсь скобками, а не смайликами)))
Пы сы: дорогая Эпоха Клоновна, подари мне на свой день рождения немного внимательности и чуточку терпения. Пожалуйста) ну что тебе стоит?)

19 лайков

Всем привет, страшно сказать, в игре я уже 5 лет :flushed:
За это время обзавелась несколькими хуторами на разных землях, но основным достижением этого года стала покупка то ли птички, то ли ящерки! Чего и вам всем желаю!
Поздравляю всех нас с праздником, Днем Рождения любимой игры! Всем желаю больших достижений и удовольствия от процесса! Заскакивайте на паровоз, погнали в новую Эру!

11 лайков

Решил пополнить количество участников. На приз не претендую. Если выиграю, отдам крёстной матери мафии @Amazonka7, а то что-то давно её не было видно тут…

Немного о себе. В реале холост, тут женат. Причём женат на привидении с Призрачных Топей.
В игру “Золотой клон” пришёл в далёком 2009 году, до сих пор тут. Большей частью, правда, на форуме. Развлекаю себя тем, что иногда подбешиваю Татарочку да придумываю нестандартные игры для форумчан.
Ну и хватит о себе. :slight_smile:

15 лайков

Всем привет. Решил тоже поучаствовать. Зовут меня Павел. В игре с 2011 года, правда активное развитие начал пару лет назад. Хочу поздравить всех с 14летием проекта и пожелать успешного развития и процветания всем. Ну и собственно моё путешествие к дальним берегам)))…

7 лайков

В этом году исполнится ровно 10 лет, как я играю в свою любимую игру Эпоха Клонов!!! :heart_eyes: за это время я смогла показать очень много своих качеств о которых и сама не подозревала))) Мы растем и стареем вместе с Эпохой Клонов - это наша жизнь!))
Я когда начинаю о себе рассказывать, то у меня начинают путаться мысли) я, наверное, самая ненормальная в ЭК :face_with_hand_over_mouth:

21 лайк

:heart_eyes:

1 лайк

Красивая фотка! :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Вот так удивила!

Доброй ночи всем! Мне 37,играю 2 недели всего, а игра зацепила. Очень благодарна одному человечку который мне всё показал и рассказал.Всем процветания и роста)))

16 лайков

Из соображений безопасности не стану перечить…

1 лайк

Прием работ завершен


Lord_AlF, ZBEPO6OY, Eleat, Dknyaz, Lord Discoverer, perplexer - приглашаем вас выставить оценки нашим участникам!

:star_struck: Наши Мистеры:

NevGeniy
Mari0s
ra4lhl
Krimlin
Freund
gorecccc
fAntoM59
El_Cid
KycTaPb
Ministrel
XblTb
Lexter3007

:star_struck: Наши Мисс:

Lukeriya
Natulya2011
Lena7923
Black_Cherry
gintoman
nastasia_as
Vasya71
Nea2006
Bubble_gums
Olechka2010

1 лайк

Мистер ЭК

XblTb - 323
fAntoM59 - 21
Ministrel - 12
Krimlin - 33
El_Cid - 22
KycTaPb - 1
Gorecccc - 313
Ra4lhl - 2
NevGeniy - 1
Lexter3007 - 1

Мисс ЭК

Olechka2010 - 3331
Vasya71 - 2
Bubble_gums - 1223
Natulya2011 - 1
Nastasia_as - 131
Lukeriya - 322
Gintoman - 1
Lena7923 - 2

1 лайк

Барабанная дробь!!! :drum:

Настало время обьявить, кто же становятся Мисс и Мистер Эпоха Клонов!!!

1 место занимают @XblTb и @Olechka2010 :clap: приз по 20 клонеро
2 место занимают @gorecccc и @Lukeriya :clap: приз по 15 клонеро
3 место занимают @Krimlin и @nastasia_as :clap: приз по 10 клонеро

NevGeniy, Mari0s, ra4lhl, Freund, fAntoM59, El_Cid, KycTaPb, Ministrel, Lexter3007, Zavtrak, Natulya2011, Lena7923, Black_Cherry, gintoman, Vasya71, Nea2006, Bubble_gums получают по 1 клонеро :clap:

Огромная благодарность администрации игры Эпоха Клонов за возможность реализации и щедрое спонсорство!)) :kiss:

5 лайков

:grin: Вод это счастье свалилось , ЕЕЕеееее

2 лайка

Ого, вот это неожиданно… Спасибо огромное всем кто голосовал за меня. Особая благодарность всей команде Эпохи Клонов и моему учителю😘

3 лайка