Мисс Снегурочка и Мисс Снежиночка - 2019 от банка "ЗОЛОТАЯ ОРДА"

Вот и моя снежинка подъехала!

13 лайков

А вот и моя единорожка снежная))

13 лайков

14 лайков


Моя любимая дочка)) ежик новогодний))

20 лайков


Снегурочка и Мисс Снежинки

7 лайков

С превеликим удовольствием объявляю о завершении конкурса!))

:snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake: :snowflake:

:dizzy: Хочется начать с самой вкусной номинации - Мисс Снежиночка… :smiling_face_with_three_hearts:

Мудрым Чингизханом было решено, что каждая Снежиночка достойна первого призового места.

Поэтому, весь призовой фонд в 20 клонеро делится поровну между всеми Снежиночками:

serzh1982, tansor1, Marika85, gfgfif-17, KycTaPb, sestra999, Nea2006, w007, Bubble_gums, IGOR_1, Johnsonsibir, evilkaban, nata321, magvaika - по 1.43 клонеро :dizzy:

8 лайков

:dizzy: Номинация Мисс Снегурочка

2 лайка

Время начинать голосование!)

Данное голосование определит, кто займёт 2 и 3 место. Самую главную Снегурочку выберет наш щедрый спонсор @Chingiskhan!!!

  • brutal_women
  • softPower1
  • sestra999
  • Bubble_gums
  • Lyuda5_
  • Lukeriya
  • Tangera
  • Natulya2011

0 голосов

Голосование продлится до 13 января включительно. Проголосовать можно только за 2х участниц!

2 лайка

Моя снежиночка



Пусть конкурс уже закончен, не поподался он мне на форуме, я б выложила.
Выкладываю просто до кучи.
А за снегурочек, я проголосовала, если что😉

10 лайков

Голосование за наших Снегурочек завершено!

В ходе голосования к нам прилетела еще одна маленькая снежиночка)) Мы не смогли оставить ее без подарочка… поэтому общий фонд был перераспеделен!))

И это еще не все!))

Тёмный Властелин @Trepet увидев Cнежиночку своей градоначальницы @Marika85 решил подарить ей подарочек в 5 клонеро :clap:

5 лайков

Банкир @Chingiskhan сказал:

Для меня все девушки прекрасны!

Поэтому он полностью согласился с мнением голосующих:

1 место @Tangera - 10 клонеро

2 место @Natulya2011 - 8 клонеро

3 место @sestra999 - 6 клонеро

4 место @Bubble_gums, @Lukeriya, @brutal_women, @softPower1, @Lyuda5_ - по 1.2 клонеро

Поздравляю всех наших снегурочек с победой!)) :clap:


:boom: Огромная благодарность нашему спонсору @Chingiskhan и его банку ЗОЛОТАЯ ОРДА за такое щедрое вознаграждение Снежинок и Снегурочек :kiss:

7 лайков

@Chingiskhan спасибо за конкурс)
УХ ты спасибо @Trepet оочень приятно) :innocent:

3 лайка

@Chingiskhan cпасибочки большое за конкурс :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Спасибо большое, всем проголосовавшим, огранизаторам и спонсору :kissing_heart:

3 лайка

Дорогие Снежинки и Снегурочки! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы все хорошее и доброе, что радовало в прошлом году, обязательно продолжилось и в новом, а все неприятности и печали забылись! Крепкого здоровья, женского счастья и любви! :gift_heart:
P.S. Призы выплачены! :love_letter:

5 лайков

Ух, как оперативно! :heart_eyes: спасибо!)

1 лайк

@Chingiskhan спасибо большое за конкурс. Неожиданно… :kissing_heart:

1 лайк

В этот раз не будет никаких претензий что молодость и красота всегда побеждает? :smile:

1 лайк

Претензии будут:open_mouth: Красота, да не моя:joy: Это я только про себя, не про участниц и шутя!

Да нет, просто в этот раз я не делала фото специально для конкурса. Хотя тут и так не смотрят на соблюдение условий конкурсных работ)))

1 лайк