Мистер Дед Мороз и Мистер Снеговичок - 2019 от Vadim_Kotvitsky

18 лайков


Мой сладкий медвежонок, С наступающим НОВЫМ годом!

13 лайков

Вот такой красавец-дедушка сегодня ходил, поздравлял коллег.
Всех клоноводов с наступающим Новым годом! Пусть 2020-й год будет богат на приятные подарки от близких и не только!
Эпохе клонов и нам в ней - богатства и процветания, мудрых и взвешенных решений, и как результат - больших прибылей!

17 лайков

Герои на страже Нового Года! Снеговичок прилагается)

14 лайков

Мой снеговичок - медвежонок в центре на первом плане.

12 лайков

Мой самый любимый Снеговичек ( в образе гусара, в центре) в кругу лучших друзей :smiling_face_with_three_hearts::christmas_tree::snowman_with_snow:

9 лайков

А мой снеговичок подрос)
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Если раньше соглашался надевать костюмы, то сейчас уже ни в какую!

12 лайков


Какой новый год без Ивана дурака :rofl:

22 лайка

Конкурс продлён до 7 января!

Кто еще не успел поучаствовать это время для вас!))

1 лайк


Мой маленький медвежонок… Не захотел быть снеговиком :see_no_evil::kissing_heart:

18 лайков

-Где-то тут снегурочка меня искала!? , сказал мой дедушке.:face_with_hand_over_mouth:

16 лайков

Через полтора дня начнется делёжка 50 клонеро от Вадима Котвицкого!

Накидываем свои новогодние фотографии!)

1 лайк


Мистер Дед Мороз Снеговичок и Мистер Гном

6 лайков


хотел улететь,но я его поймал)))

7 лайков

С превеликим удовольствием объявляю о завершении конкурса!))

:snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman: :snowman_with_snow: :snowman:

:boom: Хочется начать с самой вкусной номинации - Мистерррр Снеговичоооок… :smiling_face_with_three_hearts:

Вадим Котвицкий, стукнув кулаком об стол, повелевал, что каждый Снеговичок достоен первого призового места!

Поэтому, весь призовой фонд в 20 клонеро делится поровну между всеми Снеговичками:

Natulya2011, IGOR_1, Miramis, guelena, BatmanSwitch, oksik26, Marika85, fAntoM59, Johnsonsibir, Lukeriya, Lyuda5_, magvaika, evilkaban, Bubble_gums, Dedstolet - по 1.33 клонеро

7 лайков

:boom: Номинация мистер Дед Мороз

Время начинать голосование!)

Данное голосование определит, кто займёт 2 и 3 место. Самого главного Деда Мороза выберет наш неподражаемый спонсор @wadim!!!

  • velkiy04
  • serzh1982
  • Stardur23 (softPower1)
  • tansor1
  • BatmanSwitch
  • Zorrojurist
  • hesk
  • PatrickBro
  • egor17s
  • Smit
  • KonstantinG
  • Stuslovar
  • El_Cid

0 голосов

Голосование продлится до 13 января включительно. Проголосовать можно только за 2х участников!

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap: :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

1 лайк

Голосование завершено!

Перед тем, как определить, кто займёт 1 место в нашем конкурсе, @wadim хотел бы кое-что спросить у наших конкурсантов) Что это будет за вопрос - даже я не знаю, но уже готова к самому неожиданному)))

Ждёмс!

2 лайка

Ребус, сканворд или кроссворд?