Мобильное приложение для iOS и Android

Доброго дня, я играю в Эпоху Клонов уже третий год. Захожу в игру довольно часто, иногда по несколько раз за день, но не всегда есть возможность сделать это в домашних условиях. Посещать проект приходиться с мобильного устройства. Я клоню к тому что бы программер проекта сделал приложение для таких операционных систем как iOS и Android. Не настаиваю, ибо я пользователь и не более, просто часто получаю дискомфорт от долгого обновления и/или вечным перелистыванием страниц снизу до верху. Если речь идет о выгоде, я полагаю возможно сделать так же и рекламу в самом приложении, прибыль с которой выводить в соц фонды или тому подобное. Спасибо за право высказать свое мнение. Так же спасибо если прислушаетесь. Удачи!

6 Симпатий

самое интересное в том, что редизайн сайта был сделан в угоду этим самым гаджеОСям. именно тут многие и лишились привычного старого клона, алфавитного списка клонов и прочего облегченного дизайна

некоторые после XP забили на Vista и перешли на GNU Linux и тоже вполне хорошо себя чувствуют wink

А по теме, соглашусь с тем, что мобильное приложение для ЭК не особенно нужно.

1 Симпатия

Лично я заинтересован в приложении тоже)
Во-первых мало кто из владельцев мобильных телефонов, играющих постоянно в них в данное время пользуется браузерами доя игр. То есть кол-во игроков должно заметно увеличиться. И большая проблема для меня на браузере frowningиз-за того что я на мобильном девайсе, я не могу зайти в чат, который мне полу-жизненно необходим:(
И наверное не я один такой?)

5 Симпатий

Да, во флэше)
Но поболтать охота))

А что насчет ios?)

Я за приложение для Андроид. Будет весьма удобно играть. И трафик сэкономить немного.

1 Симпатия

Я за приложение.Но мне кажется что надо делать приложение не для самой игры,а для чата.Потому что каждый раз после отправления сообщения надо обновлять чат,что занимает много времени.Это действительно нужно...

Я с самого начала и уже больше года 99 % времени играю с Ipad2. Устраивает практически все. Не вижу смысла делать отдельное мобильное приложение.

1 Симпатия

Я поддерживаю идею. Большую часть времени приходится заходить с телефона, а у меня экран маленький. Не особо удобно.

Поддерживаю! Приложение необходимо!

У меня LG L7. Экран вроде немаленький, но вот через какой-либо браузер не заходишь, то жуткие тормоза начинаются. Приложения все отлично работают, даже тяжёлые.

Но вряд ли сделают, я думаю. Это не так просто.

я играю на айпаде, все прекрасно

На планшете да. А вот на телефоне не очень.

С таким в хорошем смысле перегруженным функционалом я даже представить не могу как это выглядит на телефоне🌵

Это конечно технически сложно очень, но волну новых пользователей явно бы привело...

Как вариант просто сделать приложение с ограниченным функционалом, но весь функционал необходим :wink:

Все работает на смартах как часы как сам сайт со всем функционалом, так и форум. Если смарт сам по себе тормознутый это проблема телефона, а не браузера. А вот чатовского клиента очень хочется поиметь - тормоза, необновление, глюки и пр. прелести в полном объеме.

3 Симпатий

Согласен, в чате с телефона сидеть вообще не вариант, а очень хочется!

1 Симпатия

Открывай только 1-2 комнаты. Обычно телефон тянет. Не очень быстро но тянет.