Мобильное приложение для iOS и Android

Может просто в Telegram сделать общий чат и там общаться когда на телефонах сидим?

Любая платформа которая здесь предложена,так или иначе повлечёт за собою гору документации,договоров,и.т.д. Плюс ,как не раз я ,уже говорил это плата за обслуживание сервиса,что админам ,грубо говоря ,не на х..... ,не упало.

мне кажется это было бы идеально, а то действительно, неудобно с телефона

Вот уже не один год играю только с телефона (андройд) и не сказал бы,что уж прям всё совсем плохо,даже те окна которые не видно или видно не полностью можно решить настройкой браузера,у меня хром и проблем нету.

Аналогично. Проблем нет, хотелось бы конечно пальцы заточить потоньше... но увы - это не проблема игры. Ну про чат понятно, хотя суперпупер новомоднонавороченные гаджеты уже начинают держать несколько комнат на смартфоне))

Статистика отмечает бурный рост мобильного трафика в прошлые годы.
Поисковики снижают релевантность страницы при неоптимизации вёрстки под экран смартфонов (правда не понятно, выдачу только под телефоны или под pc тоже).
Так что это факт, телефоны это большой сегмент рынка. Другое дело, что очень даже удобно играть при 5".
А вот чат, это ужас, это же irc? Очень похоже на irc, а клиентов ирки хватает, может прикрутить?
Действительно очень хочется чат на телефон.
У меня вроде не совсем кирпич (Смартфон оснастили 64-разрядным четырехъядерным процессором Snapdragon 410 от Qualcomm, работающим на тактовой частоте в 1.2 ГГц, графическим процессором Adreno 306 и 2Гб оперативной памяти.) А сидеть не реально.

Мне вот тоже чата не хватает...

Чат работает когда его постоянно обновляешь... Вернее становятся видны нижние сообщения.

Ребят, так что? Ситуация с чатов не изменится никогда? С телефона не видно последних сообщений и не открываются окна (ссылка на чаты не кликабельны). Последнее время почти вообще ноут не использую, теряю связь с людьми. Сколько помню чат всегда косячил, ну разве нельзя нанять нормального программиста или сделать что-то?
Пробовал с разных телефонов и браузеров, в том числе айфон 7 плюс. Ну не возможно переписываться, перебрасывает с нижних сообщений выше... Крик души уже, админы, откликнитесь. За столько лет надо уже решать проблему!!!

Накормить скотину, переработать рес и выпечь хлеб, отправить кур на поля, прицепить определенных клонов к определенным полям - с телефона это ад. 5.5" новый и быстрый.

Не помню что там было, но с вшеперечисленными действами проблем у меня нет с телефона. Немного плохо жмакается вы бор полей, но приноровится можно. В крайняк ставлю галку полного браузера в свойствах. В общем всерабоает на пяти дюймах без проблем кроме чата)))

Чат! Чааат сделайте!!! ))))
Остальное может местами не много не совсем корректно, но работает!

Понимаю... но я лично не большой поклонник BDSM, поэтому люблю, когда всё работает без плясок с бубном.

Аналогично. По поводу плясок с бубном уже выше в теме писал как я это вижу, повторяться нет желания, потому меня все устраивает. За исключением чата конечно))

Админы, а почему не сделать чат на irc?
Легко встраивается в html, гора приложений.
Чата реально не хватает через телефон.

Будем надеяться, что они читают...

Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Я через Sony Xperia чё-то там не могу войти в аккаунт: всегда выбрасывает на приветственную страницу.

Поставь галочку Запомнить меня

Попробую, заранее спасибо

По началу очень не хватало отдельного приложения, но теперь привык )) телефон андроид, 5". Не хватает отдельных настраиваемых кнопок штук с десяток - чтобы можно было самому выбрать что на них повесить, а не переходить по нескольким уровням менюшки. И да - В чате не сижу ))