Монетка на счастье

:heart_eyes: Выгодность идеи:

1. Бонус - это не подкрепленный предмет ресурсом с предприятий, а только золотом игрока и несущий временный характер.
  2. Часть золотых отправляется в какой либо фонд.
  3. Бонус можно ограничивать ( регулировать администрацией) по времени от 1 сек до 24 часов и более.

:sweat_smile: Отличие от лотереи:

1. Лотереи все подкреплены ресурсом и в фонды не дают золотые ( бонус будет давать часть и при этом ликвидируя 50% золотых ( администрации решать куда их девать) так как бонус несет временный характер в отличии от победных 100 золотых.
  2. Победители будут все кто участвует !

Предлагаю создать что-то вроде тотема, статуй, озера (монетка на счастье), того же колодца или храма для пожертвования золота, а в замен получать бонусы временного характера.
Вторую часть золотых отправлять в какой либо фонд и на 1-10 предметов везунчикам для большего стимула.

Условие:

1. Цена в районе 0.1 золота
  2. Бонус - рандом
  3. Бонусы работают в турнире, защите и нападении казны.
  4. Так же есть шанс получить какой-то игровой предмет (меняется каждый день).

:grin: На примере:

Существующий пример лотерея: собирает ресурсом 10000 человек по 0.02 золота = 200 золота . Победитель лотереи забирает 100 золота и администрация получает 100, а фонды так вообще 0.

Мой вариант: Бонус получили за 0.1 золота к примеру 5000 человек = 500 золота - 50% (администрации) 50% в фонд и на предметы. Администрации 250 в фонд 200 и 50 на предметы.

В итоге администрация получит свои 250 золота, фонды пополнятся за счет нас же, мы так же получим бонус и возможно предмет с большей вероятностью чем в лотерее. Участников будет больше так как боевые действия всегда интереснее лотереи. Представьте 16000 раз пожертвований в неделю,а то и меньше. 16000 = 1.600 золота ( 50% нам, 50% администрации ).

Разница огромная…

Цифры для примера что бы показать саму суть.

• За
  • Против
  • Воздержаться

0 голосов

• Доктор, скажите, я жить буду?
  • Будете. А смысл?

Напишу честно… После ваших прошлых комментариев я с вами общаться не хочу.

И не общайтесь. Колхоз - дело добровольное.
Опять Вы муть какую то бессмысленную предлагаете. Это у Вас вечное желание чего нибудь отхватить нахаляву?

Наоборот ! Я предлагаю платить за бонус

Тогда уберите слово пожертвования и напишите - даешь лотерею.

В лотерее Вы золото выигрываете, а тут бонус

Раньше играли со сказочными персонажами. Ты им монетку или ресурс, взамен или шиш, или монетки, или много ресурса или новый статус.
Убрали.
Не думали, почему?

Думал, это другое…

Суть та же. Даёшь монетку или ресурс, что-то получаешь или не получаешь взамен.

Бонус это картинка и цифры не подкрепленные золотом. а рес подкреплен. Выдавая бонуы разработчики не теряют реальных денег.

Бонус, который можно использовать в грабежах - это вполне себе ресурс.

Грабеж это вообще другое. Там золото накопленное акциями и купленное клоноводом. А я пишу про золотые подкрепленные администрацией.

А я вот скучаю по золотой рыбке… Очень нравилось в колодец монетки кидать… Релакс какой то был и расслабуха. Правда, всё время проигрывал, и не мало, когда увлекался :grinning:

Косвенно уменьшая бонусом износ оружия уменьшается и его покупка и деньги вполне даже теряются.

Согласен)

Оружие куплено за золотые игрока (оружие картинка), а не ресурс выданый администрацией на предприятии . Не пудрите мозги)

Я тебе предлагал, княже, в личку вырыть колодец и запустить в него рыбку…

Против.В игре и так достаточно рандома,Это экономика прежде всего,а не лотерея!Есть дела куда более важные,чем тратить время на введения непонятно чего,а как потом еще завязать на игру это всё-вообще мозги вскипят!

Да не лотерея это . Выше читайте комментарии ! Лучше это чем стандартная лотерея… Только комент написал и уже пишите (прочитайте внимательно).