Москва

А мясо там есть?)

мясо можно не долеко прикупить, если для шашлыков, ну можно и барашку или страуса у них купить живого на мангал с зоопарка который тоже там есть)))

это хорошо :slight_smile:

ну про страуса и барашку я пошутил, хотя могу позвонить Михаилу и уточнить, если действительно туда намылимся…

Если барашку нужно, то можно обговорить этот вариант, у меня тестяга держит баранов. Только не все будут баранину, лучше свинину.

Свинина вполне подойдет ))) баранину не все любят :slight_smile:

хрюшки там тоже есть))

Вот и славно :slight_smile:

Бросила вызов киевлянинам))

4 лайка

Угу, я тоже в шоке))) На двоих можно номер за 2 т.р. снять))))

Как насчет палаток? Дешево и сердито. В подмосковье есть где поставить :smile: :grinning:

апрель… холодно однако)

Снег для Москвы в апреле это норма :slight_smile:

Индия, Гоа
409/465$ Вылет 10.04 на 7/14 ночей, документы на визу до 29.03

Таиланд, Паттайя
527/577$ Вылет 10.04 на 7/10 ночей

Там тепло :smile:

:grin: ла чего мы все тут скромничаем. поехали сразу уж к Николаю все )))) какао сажать :grinning:

3 лайка

Тоже опция. Если на целый чартер насобираем народу, может вполне приемлемая цена оказаться :slight_smile:

Доброго времени суток!
Я в игре меньше года. Интересно, а были встречи в ранее или так и не состоялось?
Я москвичка.

были. между знакомыми игроками. кто в чате между собой общается . очень многие встречались. а большой глобальной встречи не было (( каждый год пробуем собрать…

:innocent: вот если б нам администрация помогла собраться… наверное что то да получилось бы :wink: @HappyMedium в Москву приехать на день рождение игры нет желания ???

2 лайка

У меня билеты куплены, носки наглажены))

Предлагаю уже конкретно отписываться тем, кто приедет/прилетит/пешочком дойдет 13 апреля на площадь ВДНХ в 16:00.

Мы там пофоткаемся, пообщаемся, может, кто-то гармонь принесет, а я станцую))) а когда замерзнем можем пойти в кафе. Чтоб арендовать столик в кафе нужна предоплата и точное количество людей, а т.к. у нас этого нет, то предлагаю скинуться по 500р через Lord_AlFа до 1 апреля указав в примечании “встреча” и свой игровой ник. Потом я список выложу в эту тему)

1 лайк