Москва

:joy:я только 16 числа мимо проезжать буду

1 лайк

Ок

Плохая новость: 30 и 31 работать нужно,

Давайте nata321 дождемся, а?

Ну что ж давайте дождемся значит завтра отбой

:joy: вот так всегда все собираются собираются, а в последний момент отбой пишут ((( :yum: сисьняшки !!! я вот вообще сисьнительная очень, но всегда приезжаю на встречи если собираюсь :relaxed: чего сисьнятся то)

2 лайка

я тоже не сисиснительная а вот все остальные несхотели млин :cry:

Так вот и подождем и тогда собиремся. И fxtalant1может работь не будет.
16 числа все смогут?

Я вот тоже сисьняюсь, а то тоже бы приехал) :wink:

2 лайка

Не сисняйтесь) планируем значит на 16, Tatiana67, шарик не с дуется?

1 лайк

новый надуем)

1 лайк

:smiley: ну вот я определилась буду в Москве 16 числа в 17.00 примерно, а в 20.00 мне надо быть на вокзале , вообщем у меня есть пару часиков попить кофе в кафе :wink: так где встречаемся ? и сможет ли кто нибудь подъехать или все работать будут ???

Я могу! на какой вокзал прибываешь? посмотрим что бы не далеко и удобно было, тогда и больше времени будет пообщаться :blush:

не прибываю, а отбываю с Киевского :relaxed:

:grinning: “буду в Москве” от куда то же будешь??? можно также на Кузнецком в Венской кофейне посидеть а можно в Европейском там есть хорошие коафешки

Ну что кто еще с нами? что у всех тишина

главное поближе к метро :wink: куда скажите , туда и приеду . я вообще не знаю там ваши кафе, я вот один раз императора попоила кофе три в одном, он больше ко мне не приезжает :joy:

1 лайк

хорошо, тогда метро Кузнецкий мост, выход в город встречу у выхода из метро … и пойдем))))))))) пить три в одном :smile:

1 лайк

С шариком, что бы я Вас узнал.

хорошо будет :balloon: