Мужской гарем "Золотая бабочка"

Большая часть завсегдатаев уже успела со мной познакомиться, но видеть не видели. Ничего нового про себя не напишу, так как все уже давно про меня известно. Как отметил один из участников, я многогранен.

14 лайков

Немного о том, что такое чаттурнга, чайный запой и в целом чуть больше о себе.

Чаттуранга дандасана (кривая и старая фотка, но в целом ясно - не самая яркая асана внешне)

Предпуэрное состояние :wink:

Чайку выпил - день свободен )

Пить чай в одиночестве стыдятся только алкоголики, но в хорошей компании приятнее.

20 лайков

Немного о второй работе)))фото сегодняшнее)работаю уже на 2х работах и университет совмещаю,я стационарник) жаль бабочку и галстук забыл) но насколько занятая работа сами видите)

7 лайков

Молодой, красивый и жизнерадостный!)) 29 лет/ 185 см/ 91кг


На мысе Тарханкут, в Крыму!:sunglasses:

11 лайков

Всем привет! 38/174/65 В гареме я просто необходим)))

4 лайка

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса "Мужской гарем “Золотая бабочка”

Ну и ещё одну фотку.

11 лайков

Скромен, умён, красив, в еде неприхотлив :stuck_out_tongue_winking_eye:
За 36 прожитых зим нарастил вокруг почти двухметрового скелета около 90кг массы.

6 лайков

180/82. Просто Лев ( по гороскопу):wink:

6 лайков

Торжественно объявляю, что прием красавцев в наш гарем завершен!!! :clap::clap::clap:

Наши участники могут сделать ставки друг на друга распределив, на свое усмотрение, 10 призовых мест между собой. Это нужно сделать в ЛС @kloginov до 2.12.17г, включительно.

Ну а теперь у нас начинается открытое женское голосование!!! Где каждая девушка, зарегистрированная на форуме не позднее 19.09.2017г, может распределить 3 призовых места среди участников.


Женское голосование длится до 15.12.2017г, включительно.

2 лайка

Ух ты!!! Уже? Ну тогда я начну…

1 место - @stebel

2 место - @HeZHaIKa

3 место - @Devid_Smoke

PS: А вообще очень сложный выбор, так как все претенденты достойнейшие!

2 лайка
  1. @Zanzalol
  2. @BatmanSwitch
  3. @HeyracaeM
2 лайка

1 место отдам, как владеющему своим телом и слогом, kppj
2 место принадлежит oslik_ia (пока турецкий загар не смылся)
3 место ( А! Почему только одно…Красавцев еще так много!)
HeyracaeM или HeZHaIKa ??? Мм…HeZHaIKa, за смелость, т.к. ты первый решился выложить свое фото, ну а бабочка ваще оказалась не лишней!

2 лайка

Уффф… ну и задачка ну наверное поступим так:
1. место kppj

2. место HeyracaeM

3. место HeZHaIKa

2 лайка

Приходите и регистрируйиесь на радио “Эпоха клонов”! Там самые лучшие мужчины:blush:!)) из самых самых - наши Радиоджеи))

  1. @Devid_Smoke
  2. @katran
  3. @Sacroment (хмм… пропал… но мы то знаем:wink:)))
2 лайка
  1. @Devid_Smoke
  2. @kppj
  3. @oslik_ia
3 лайка

(Видимо специально для этого голосования у нас даже инет наконец-то починился))))

  1. @kppj - вне конкуренции и без всякого сомнения с первой фотки :heart_eyes:
  2. @oslik_ia - всегда испытывала слабость к мужчинам по-старше, недаром у меня муж на 13 лет мудрее меня :yum:
    3…Ндаа. Вот тут-то только и понимаешь что такое по-настоящему сложный выбор… Долго советовалась с глазами и сердцем… и победил @HeZHaIKa - сочетание “бабочки” и почти шишкинского леса, приправленные загадочной полуулыбкой… ммм… :relieved:
1 лайк

1 algur
2 ABUATOP
3 kppj

2 лайка

Чтоб голосование шло более интересно @valeriy65 вызвался станцевать нам стриптиз!!! :dizzy: в чате для нас он разделся уже до фрака с бабочкой, а продолжение будет прям здесь!)) :clap:

Аккуратнее, у него верблюжье кружевное бельё!

1 лайк

Как соберетесь-зовите)))