Музыкальные вкусы, кто что слушает?

Думаю, пора немного отдохнуть от машин…с температурой лежу…интересно, какой музыкальный вкус у вас?)))

Лично для меня - Сандра и Болен, легенды классики - Болен, пока лежу c температурой, на ура идет) Смотрю на улыбку в исполнении, сомневаюсь что фанера, но это приятно слушать…вместо нынешних репов и бумов…

3 лайка

Слушаю шум стройки, очень завораживает. :grin:

2 лайка

Газонокосилка в 6 утра… ммммм… прям то, что я люблю!)

5 лайков

Да да, просыпаться под ее звук - великолепно!

1 лайк

Нынешних рэпов?))) Хорош уже строить из себя старикана))))
Рэп был рожден задолго до тебя, сыночка, как и вся хип-хоп культура, граффити и прочее)))

Этот музыкальный стиль называется industrial :slight_smile:

Слушаю хорошую музыку. Это может быть чем угодно. Металл, рок, попса, лаунч, народные, джаз, рэп, классика и т.п. Главное, чтобы музыка, слова и исполнение были хорошими и подходили под настроение.
Заставлять себя слушать дерьмо из-за приверженности или отвращения к какому либо одному стилю не в моих силах :slight_smile:

9 лайков

Хорошо сказал, присоединяюсь.

в большей своей массе EDM.прогрессив .аплифтинг. но иногда малость сносит крышу и начинается какая то вакханалия ))и тогда очень хорошо заходят темы не знаю что это за стиль)))ну вот типа этого https://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

а еще я очень осторожно отношусь к людям которые вообще не чего не слушают)))есть такие им тупо по барабану вообше что играет))страшные они люди на мой взгляд)))

Возможно, они слышат музыку внутри себя?)

этим они и страшны )))))сначала слушают музыку которая не играет потом видят чего нет )))а потом мало ли че им в головушки еще придет))))

1 лайк

намного хуже те которые слушают, смотрят, а потом выясняется что в голову то им пришло совсем не то что они смотрели и слушали… но уже поздно)

Вот соглашусь. Для меня заявление типа - оперу люблю, а попса фууу - сразу признак недалекого человека, живущего стереотипами, а не своим мнением. В каждом музыкальном течении есть свои шедевры и свой мусор. Плюс дело вкуса - кому что на душу ложится. И отвергать целиком пласт музыки только потому, что у нас, высокодуховных, это слушать не комильфо - как минимум смешно))

2 лайка

не мог пройти мимо оперы…не люблю, причем с детства. никогда не мог понять зачем я должен слушать чей то вой. пусть и музыкальный, но вой…ибо не зная текста разобрать что либо там проблематично.

1 лайк

+1. В принципе не понимаю ни оперу, ни театр, ни балет… Был несколько раз на разных спектаклях в разных заведениях… Не зашло ни разу… Вот прям совсем…
То ли я не достаточно духовно развит, то ли и правда там один вой и дребедень…

ну балет это несколько не то. я к нему не испытываю отвращения, просто не мое и все. равнодушен. театр тут извини от актеров и сценария все зависит. некоторые пьесы очень даже ничего посмотреть да и всяко более живенько чем на 2Д экран пялиться с нарисованными картинками))

А рок оперы тоже фу? Ну хотя бы Иисус Христос суперзвезда или Юнона и Авось?

Я классическую оперу люблю меньше, большой любитель оперетты. Тоже до высокодуховности не дотягиваю. И кстати, очень люблю адаптацию оперы под широкую публику, то чем Сара Брайтман занимается))

рокопера - в основном фу, но в отличии от классической их еще можно понять. ну по крайней мере кусочки послушать можно))
оперетта - это вообще не опера, а помесь балета оперы и … еще чего то. оперетта еще можно глянуть. но на много меня не хватит, все таки слишком много поют))

Хз, я только в кино хожу, ну музеи там, выставки всякие, исторические памятники!
Отвращения к опере, театру и балету тоже не испытываю, просто не вижу смысла тратить время на то, что не нравится!

1 лайк