Напоминание про себестоимость песка

Скоро всё перейдёт на третичку и будет считать очень легко

я вам, мягко говоря, не верю… поглядите соль и селитру… если там перейдут на третичку, то через года

И чё?

то что вы гоните вот чё

Чё это?

в смысле чё это? Это нечто, что постоянно говорит чё… верно сказано что, а не кто…

а Вы лично из соображений человеколюбия открываете глаза будущим разработчикам песка?)

1 Симпатия

Ну вот я делаю доброе дело, а вы меня попрекаете…

Из разных соображений, если вам интересно…

Вот когда я иду по улице и навстречу прёт курильщик, я предлагаю ему подумать о том, чтобы бросить курить…
Делаю ли я это из соображений человеколюбия или только из личной выгоды?

Как Вы много о себе сказали этой фразой. Вы это делаете исключительно из желания почесать чувство собственного величия. Так же как бабка у подъезда, которая критикует всех проходящих мимо. Нормального человека не должно волновать от слова никак, что одевает, ест, пьет, курит и т.д. чужой человек. Кроме случае когда это мешает Вам лично. То есть, если курильщик пришел к Вам домой и там курит, Ваше право потребовать от него это не делать. А если человек просто идет по улице, и Вы к нему пристаете, то я лично бы Вам ответила - не говорите мне что делать, и я не скажу, куда Вам надо идти…

2 Симпатий

пример был обобщённый, я не лезу фактически к каждому встречному на улице…
я не скажу куда вам идти, наверное, вы сможете догадаться сами

Вы именно это и делаете своим этим топиком, человеколюбивый Вы наш )) Не вкладывайтесь в песок! Это невыгодно! И прям слышно бормотание за кадром - а то я свои запасы не смогу распродать по высокой цене. Смешной )) А я пойду пожалуй за попкорном ))

1 Симпатия

если вы вложитесь третичным железом - вы получите убыток? если да, то значит я предупреждаю людей об убытках правильно?
не нравится, что я делаю добрые дела, завидуете?
пойдёт ли попкорн на пользу… он калорийный…

Шоколадик Доминиканский закажите лучше, он вкууусный)))

если бы такое сказал я :slight_smile:

Как и в большинстве блоков игры. Если я пойду на охоту с целью продать полученные дары, то получу убыток по актуальным дисконтам на ярмарке. Не ходите на охоту! Это убыточно!

С разработками аналогично. На данный момент, если третичка покупная, а цель - продать песок, то да - убыток. Если третичка производится, да в приличной цепи, а песок нужен на собственные нужды - то выгодно

2 Симпатий

я предупредил, я молодец
вы пытаетесь мешать моим добрым делам, вы нехорошая…
вроде логично

1 Симпатия

Ок - на этом и сойдемся ))

1 Симпатия

Хорошо что я назвал тему нейтрально, а мог бы - Ощущения от вложения третички в новую разработку

Мне вот интересно тут медвежья услуга или введение в неправильное мышление народа? :joy:
Наверное Вы можете всем гарантировать что песок к примеру не будет стоить 0.1… через пару месяцев

Как разработка кэфы берет? Пока всё не заполнят? Я могу сам всю разработку забрать?