Напоминание про себестоимость песка

я “ценю” ваше мнение

Также как и те кто закроют эту разрабу ваше.

Хочу напомнить всем - что сейчас будут “в разработке” все 6 разработок Игры. Все они не закрыты (ресурсами) и выглядит это совсем несолидно… Или момент выбран неудачно или спроса нет… Надо как то поднимать Авторитет Игры.

Сейчас 1.87 проходной кэф по железякам))
Мне сейчас тоже эта разработка песка нафик не упала, сейчас третичку выгоднее продать, учитывая цены на швеллера и т.д.
Но тем, у кого Статуя воина и 6 уровень рудника - выгодно в песок вложить)

Вы это про 2х человек в Игре? :slight_smile: Мне кажется у них другой уровень интересов…
Имхо - разработка сейчас совсем не в тему, кроме того текущий номинал кривой… Его имхо надо менять, а до этого не разрабатывать ничего…

Может это из-за того,что я Княжку с хутором поставил и домик в придачу!:blush::blush::blush:

Это точно из-за домика случилось :slight_smile:

стопицот % это домик! видимо, фундамент глубоко копнули…

2 Симпатий

Ну вот и вычислили виновника! :sunglasses:

Да я даже не копал,а по новомодному - на винтовых сваях поставил!

вот ну ни как не могу исключить сего момента) в мире все может быть

Ну там не 2 человека)) Чуть по-более)
Но не суть…
По факту не знаю насчет номиналов и т.д…
По сути проблема в ограниченных объемах производства вторичного железа. В этом перекос… Вон дерево с камнем как заходили кэфы 1.6 так и заходят.

эх, не дорастет домик до зАмка) где ж это зАмки на винтовых сваях?))
зато дренажную систему проще устроить!

по теме:
чем больше кто-то потеряет (уйдет в убыток) - тем больше прибыль у опытных игроков.
возможно, этот убыток заставит поправить свой калькулятор и принести в игру еще золото. сплошные плюсы)

то есть если вдруг Администрация начнёт всем делать подарки (нести убытки) - то по вашему это будет нормально? Или нормально только когда Игроки делают подарки?

если спрос на третичку будет слабый - нарисуют еще разработок из ничего.
предупреждали же: “Прогнозируется рост цен на ресурс третичной обработки”

Лучшая стратегия сейчас, продать третичку тем, кто вкладывается в разработку, а потом купить у них песок по 0,7 :wink:
Вот эти люди заработают на тех, кто потеряет.

Можно конечно приделывать собаке пятую ногу, просто вопрос - почему не сделать по уму?
У меня одна из основных непоняток для меня в Клоне - всё это с коэффициентами третички. Сейчас третичка везде - в каждой разработке, в каждом ремонте.
А на неё есть “неявный” налог в 33%!
Когда она нигде не использовалась - было без разницы, сейчас она везде…
Люди поддержите меня в вопросе изменения номинальной себестоимости третички…

так номинал у нее как и должен быть, он привязан к коэффу 1к 1 на заводе, то что он не опускается к такому коэффу, не означает что третичке номинал нужно менять, с таким подходом кто перерабатывает вторичку с коэффом 1к1,67 тоже может требовать пересмотреть номинал вторички

моя позиция - номинал равен К=1.5 Всё что выше 1,5 на усмотрение каждого. Получить К=1 невозможно с вероятностью 99,99% а значит просто невозможно. Итого раз К=1 невозможен, Номинал бруса=0,015 тоже невозможен, а именно он загоняется в пропорцию обмена третички на ресурс в разработках.
Я повторяю - это налог в 33%.

1 Симпатия

так если сейчас коэфф станет 2+ и не будет опускаться ниже, вы начнете просить привязать номинал к К=2???