Напоминание про себестоимость песка

Нет, я просто подожду и получу по 1,5. Но сколько бы я не ждал я не получу по 1.

как много нам открытий чудных готовит просвещениья дух…

надо написать письмо Вебмену :slight_smile:
Он так лихо провёл ревизию, пусть и третичку ревизирует…

а почему тогда по вторичке вы номинал не просите поменять? там может человек не хочет прокачиваться 1 к 1 чтобы получать себестоимость вторички как сейчас есть, и да многие у кого развитие и своя добыча могут получить номинал 0,015 для бруса, даже с коэффом что сейчас

И первичку!!! Цена ж инструмента выросла.

1 Симпатия

точно

ну если я начну перечислять что я хочу чтоб поменяли…опять в баню отправят…

1. Потому что очень многие получат 1:1, но никто не получит третичку по 1
  2. Опять вы хотите смешать все блоки, прибыль с с/х пособия с клонов и выдать брус по 0,015. Так не делается. Прибыль считается в том блоке, где появляется. % от выкупа не пихается в переработку третички для получения 0,015

А третичка появляется с вторички, которая с первички.

Расчет номинала идет от себестоимости продукта начального, чтобы поменять себестоимость третички нужно менять первичку, так как она у нас начальный продукт получения третички

а первичка с хутора который из первички
а первичка с рынка

а рынок после валютной биржи

значит прибыль должна считаться в рублях или гривнах
ну если уж быть последовательным то до конца

А валютная биржа откуда?)

эмитент золота для торговой гильдии

даешь номинал блока в гривне))

1 Симпатия

С игры, а игра с интернета, а интернет с космоса, поэтому все надо считать в световых годах.

2 Симпатий

Народ, хватит спамить, а то придут люди и закроют
Хотя я никогда не прошу закрывать свои темы, но их как то закрывают из-за некоторых засланных…

в световых секундах лучше, потому что в годах слишком много циферкофф после запятой

на меня чтоль намекаешь ?