Наши детки и их фотографии

Давайте хвастаться нашими прекрасными детками :smiley: Всем им здоровья!

4 лайка

Вот моя Вероничка, истинная дочь программистов)) Через месяц ей будет годик.

22 лайка

Ути… какая прокрасная малыфффка! Видать по маминым шагам пойдет - модерировать будет)))

1 лайк

Спасибо! :kissing_heart: надеюсь, что пойдет по моим стопам))) по крайней мере иногда такое натыкает, что я сама не знаю как сделать)))

:smile: знакомая ситуация)))) У меня старшая так вообще в чате общается с некоторыми в привате :blush: поцелуйчиками обменивается)) а маме потом приходится отдуваться))))

2 лайка

:laughing:

Дима и Ника. Любовь, счастье и смысл.

14 лайков

Таким серьезным видом кормит :sunny: ответственная!!)))) А как можно фотографию увеличить, чтобы можно было прочесть, что там написано??? :blush:

если по клику не увеличивается, значит уже у нее такой размер, что не увеличишь)

умница какая! а попугайчик просто лапа

Выбор нового кресла идет полным ходом

15 лайков

это моё младшее чудо

15 лайков

Вероника

17 лайков

Светка-конфетка)) как зовем ее дома) мое зеркало)

16 лайков

Маришка

17 лайков

Ого! Трое дочек :slight_smile: А я так боюсь, что вторая тоже будет дочка, хочу чтобы и сынка был :slight_smile: А Вероничек-то, оказывается, много)

1 лайк

много)) и нас тож не мало))) не бойся-девочки это тоже хорошо

Ребята, у меня дочка седня пошла :cry: умиляюсь просто, так быстро растут детки!!

16 лайков

Тоже комод на завязках. Мы слава Богу уже это прошли.

И я так поняла, помимо вашей крохи, в кадре бабушка? Если да, то классно выглядит!

А детка действительно для первых шагов уверенно двигается. Класс!
Просто обидно, что мои два чуда сначала делали максимум три шага.

2 лайка

Ага, завязали, и то тока потому, что там лекарства) так-то я разрешаю ей везде лазить)

В кадре бабушка, приехала в гости) Спасибо, передам ей комплимент

Ну это не совсем первые шаги… Это я считаю она реально пошла. 2 часа седня по всему дому ходила)) А первые были недели 2 назад. тоже сначала 3, потом 5, потом 10)) главное, вот-вот тока было 10 и бац! уже ходит))