Наши детки и их фотографии

Давайте хвастаться нашими прекрасными детками smiley Всем им здоровья!

Вот моя Вероничка, истинная дочь программистов)) Через месяц ей будет годик.

Ути.. какая прокрасная малыфффка! Видать по маминым шагам пойдет - модерировать будет)))

Спасибо! kissing_heart надеюсь, что пойдет по моим стопам))) по крайней мере иногда такое натыкает, что я сама не знаю как сделать)))

smile знакомая ситуация)))) У меня старшая так вообще в чате общается с некоторыми в привате blush поцелуйчиками обменивается)) а маме потом приходится отдуваться))))

laughing

Дима и Ника. Любовь, счастье и смысл.

Таким серьезным видом кормит sunny ответственная!!)))) А как можно фотографию увеличить, чтобы можно было прочесть, что там написано??? blush

если по клику не увеличивается, значит уже у нее такой размер, что не увеличишь)

умница какая! а попугайчик просто лапа

Выбор нового кресла идет полным ходом

это моё младшее чудо

Вероника

Светка-конфетка)) как зовем ее дома) мое зеркало)

Маришка

Ого! Трое дочек smile А я так боюсь, что вторая тоже будет дочка, хочу чтобы и сынка был smile А Вероничек-то, оказывается, много)

много)) и нас тож не мало))) не бойся-девочки это тоже хорошо

Ребята, у меня дочка седня пошла cry умиляюсь просто, так быстро растут детки!!

Тоже комод на завязках. Мы слава Богу уже это прошли.

И я так поняла, помимо вашей крохи, в кадре бабушка? Если да, то классно выглядит!

А детка действительно для первых шагов уверенно двигается. Класс!
Просто обидно, что мои два чуда сначала делали максимум три шага.

Ага, завязали, и то тока потому, что там лекарства) так-то я разрешаю ей везде лазить)

В кадре бабушка, приехала в гости) Спасибо, передам ей комплимент

Ну это не совсем первые шаги... Это я считаю она реально пошла. 2 часа седня по всему дому ходила)) А первые были недели 2 назад. тоже сначала 3, потом 5, потом 10)) главное, вот-вот тока было 10 и бац! уже ходит))