Наставник и игрок

Начнем с предыстории (сорян за ломанный русский), недавно одна очень прекрасная леди, посоветовала мне поменять свои взгляды на игровой процесс, и на жизнь в целом. Я подумал, сел, еще немножко подумал, потом опять таки подумал и согласился с теми доводами которые она мне предоставила. В общем сделал я ету тему потому что хочу сменить, найти наставника в котором я увижу действительно матерого игрока, севшего не один пуд соли. При етом всем должен учитываться тот факт, что в развитии непосредственно в игре, я никуда не спешу. Да еще и при том играю без вложений. Тоесть таков ритм развития аккаунта игрока, не дасть етому наставнику никаких существенных плюшек. Кроме етого думаю в етой теме новички смогут в будущем найти действительно того наставника с которым они могли бы не только понять игру, но и приобрести хорошего друга, интересного собеседника.

Спасибо за внимание. Удачи.

2 лайка

так почему сразу не начать задавать интересующие вопросы? заодно и другие новички почитают и тоже найдут что-то для себя полезное

1 лайк

@stebel Выходи! Тут твои педагогические таланты нужны!

4 лайка

нашла крайнего :rofl:

3 лайка

Нуаче? Ему по кайфу же вроде ))

слушайте, были у нас тут шоу акул, шоу Трумана и тп. А ведь тут можно устроить новое шоу - Битва наставников) Не, ну а че))) И батраки смогут увидеть в деле, так сказать) И другие, уже подросшие, но все еще недовольные своим развитием смогут найти себе более комфортного учителя)

8 лайков

Кидай Тате идею, пусть ищет спонсоров и шоу делает.

Я готова войти в шоу в качестве тупого ученика. Пусть научат правильно рябу хлебом кормить и правильно поросят молоком поить!

1 лайк

думаешь ты не правильно ее кормишь?)
а как ты это поняла?)
она на тебя тоже через дискобота пожаловалась?)

1 лайк

У меня ее нет. Пусть наставники научат как кормить - тогда заведу! ))

берешь рябу и столько полей, чтобы она дома не сидела и постоянно гоняешь ее по этим полям и все) никакого хлеба не надо)

минут 5 назад заходила, Стебель писАл. и сейчас пишет…кажется, шоу закончится, не успев начаться)))

Это зря вы так думаете, даже развитие без вложений, но вдумчивое и методичное, может дать наставнику неплохой плюс. Кроме того, любой развивающийся игрок - это рынок сбыта, пусть по льготным ценам, зато возможные наставнические бонусы делают такое сотрудничество вполне выгодным.

На форуме из топовых наставников в основном я тусуюсь, у новичков тогда особо выбора не будет)) Остальные на форум как-то не особо выбираются. Я-то не против, даже очень за, но будет немножечко не честно))
И действительно, лучше сразу задавать интересующие вопросы, а потом уже выбирать по качеству ответов.

У меня даже одобрение Ольги есть на данный конкурс, и сценарии на несколько туров. Но заглох вопрос спонсирования.

2 лайка

в том и проблема, что они либо уже устали от кучи вопросов, либо не хотят разглашать какую то секретную инфу на весь форум)

Бери меня в конкурс подсадной уткой. Я честно-честно сумею тупого ученика изобразить и народ повеселить ))

2 лайка

может самому раскошелится и победить)

еще вести)
тогда полный комплект) сам себе спонсор, ведущий и победитель))

тема вопросы. а собственно вопрос где?

не…смысл жалобы понятен, отсутствие инструкции правильности нажатия кнопок тоже ясно. преамбула корявого языка конечно в тему, но…вопрос можно было бы и сварганить)

4 лайка

вопрос скрытный))) кого взять новым наставником!

2 лайка

в том то и беда, что тут нет конкретного вопроса, тут надо все и сразу и желательно сразу деньгами на карточку в реале))

1 лайк

Как от них можно устать? Они ж разные!) А если вдруг совсем одинаковые, то существует 2 комбинации клавиш, которые решают проблему однотипных вопросов.

Трудно разгласить эту инфу при ответе на стандартные вопросы)) Вот при разработке какой-то хитрой стратегии - да, а так… сомнительно)

Точна-точна?

Я так и планировал))