Настройки хранилища

Предлагаю дополнить функцию автосбора ресурсов следующим образом: вести дополнительную единую “галочку” для каждой категории ресурсов. При установлении этой “галочки” автоматически установливается “галочка” для всех ресурсов этой категории, а при снятии общей “галочки” снимется выделение всех ресурсов этой категории. Можно расположить как слева от наименования категории так и справа:

При индивидуальном выборе каждого ресурса при выделении не всех ресурсов категории общую “галочку” можно окрасить в серый цвет.

А идея то в чем и чем вам эта тема не угодила?

там не так у много позиций, чтоб отдельно на категории вводить, быстрее ручками нащелкать. да и ввод категории не подразумевает что те вещи что не автособираются будут автособираться.
В общем - не поддерживаю, перебор.

1 Симпатия

неужели непонятно я описал :thinking:

я просто ее и не смотрел :grinning:, да, можно было и там написать

все в этом мире относительно

честно, теперь я не понял :slightly_smiling_face:

если это не мешает тем кому это не надо и это несложно реализовать, то почему бы и нет.

некоторые вещи до сих пор не включены в список автосбора - например масло, плащи драконьи… вот лучше по ним позиции бы сделали, а не группировки некие.

Да вроде описали понятно, а идея то в чём? Я про то, что это скорее пожелание, а не идея.

Насчет масла поддерживаю.Сам только недавно заметил,что его нет в автосборе.Админы добавьте пожалуйста,а то теряется.

думаю в контексте форума эти понятия идентичны

это я и не знал (эти вещи не использую), можно тогда пожелать, чтоб реализовали и то и то :slightly_smiling_face:

и еще раз, все в этом мире относительно