Не пришли гос и княжеские пособия - никому!

Продолжая обсуждение из Слетели оба сервера клонства:

Так как там тема закрыта, продолжу здесь. Не пришли ни доп. госпособия, ни княжеские на недвижимость и ае.Вернее пришли какие то забавные 0.0006 княжеских, притом что наш князь платит 0.0022 на единицу недвижимости, государственные не пришли вовсе.

Я могу конечно написать в сапорт, но поговорив с игроками, поняла что не пришли никому вообще

Может примете к сведению отсюда, с форума, зачем вам тысячи обращений в сапорт?

то есть совсем никому?

Из тех десятка игроков с кем поговорила - никому. Мои скрины могу тут повесить, могу в сапорт отослать - как скажете

десятка это еще не все, напишите в саппорт

ок

Да, не пришли пособия всем думаю, мне и всем моим знакомым тоже не пришли. Обычно в таких ситуациях на следующий день приходили двойные, насколько помню.

Начальник сказал - в саппорт, значит ударим тысячами обращений по саппорту!

Тоже не пришли гос.пособия и княжеские. Казна домов равна тому, что начислено с акций.

как я и говорил, продление аренды сработало автоматически и никого не уволили и не выселили

У меня гос пособия не пришли и за военные звания на обеих серверах

У меня гос и княжеские сегодня пришли, за вчера так и нет. Ладно, будет благотворительностью, там немного )) Ибо из саппорта тишина, я представляю сколько там к ним обращений пришло

Да, кто то там выше умничал, что сегодня придут двойные - так нет. За 1 день пришли

на ЗЗ за военные звания приличные пособия, хотелось бы получить, а остальное да, копейки

и на счет саппорта, согласна, они эти письма за пол года не разгребут

У меня на ЗЗ доход за воинское звание капнул. Может вы не заметили?

точно, не пришел и перерасчета не было

на основном сервере за вчера доход за звания не пришел, сегодня есть

Действительно, вчера не было выплат !!!

А сегодня они есть.

Мне сегодня пришли за звания. А вчерашние… Ну что тут поделаеш

в ремонте домов не отображаются стройматериалы, которые есть для ремонта в суме.

А ФАИ вчера всем пришли на ЗЗ?