Неверный расчет кормления драконов

Уважаемый @Pendal Делал я кароче калькулятор по дракам и понял что расчеты еды не совпадают… Передайте пожалуйста программистам что делить нужно на 1 день меньше…

КРС и свиноводство сделали правильно, а на драконах затупили… Там написано что типа например нефть в первый день 1 литр, а на 100 день - 150 литров… а по факту получаеться 148,51 литр на 100 день… дальше я еще не смотрел, но походу такая же проблема будет…

З.Ы. Да-да, я знаю что это всё мелочи, зачем исправлять то что и так работает… и вообще так и задумывалось… Кароче все умные - один я тут тупой… Тему можно закрывать, удалять что хотите делайте, мне вообще плевать…

2 Симпатий

Что интересно, набор веса правильно сделали…

Навоз тож не правильно считает…

Зачем же так самокритично?

Читая справку, видим, что корм на окончание одного периода равен корму на начало следующего. На практике 150 л нефти у самца и 100 у самки наблюдаются в 101-й день. Это так, в 100-й, 400-й, 900-й день потребление чуть меньше круглой цифры, но строго по алгоритму. Нужно ли в справку вписывать дробные числа? Разве читать и понимать её станет удобней?

Зачем тогда тему создавали? :rofl: :rofl: :rofl: :man_facepalming:

А вот это уже аргумент… Ну да согласно справки должно быть 2 раза по 150 литров, но тогда это испортит весь вид… типа если например сделать таблицу - будет заметен стык… Согласен что теперь тогда претензии к справке! Да, можно не вписывать дробные числа, просто не до 100-го дня, а до 101-го и т.д.