Номинальная стоимость заморских ингридиентов

Доброго времени суток) Кто знает, как получить номинальную стоимость заморских ингредиентов?

Вы об этом? Философский камень (0,4) ???

Номинал эликсира ДОЛЖЕН быть равен: (20+2000х2х0,02+1000х0,04+200х0,2)/300/100+29775х0,0024/100=0,7206 золотого
и это без учёта затрат на рассудительность при приобретении круизного судна и налога для своих клонов за билеты.
А вот почему он (номинал) указывается равным 0,4 золотого, вот это вопрос...
Ведь для расчётов номинальной стоимости любого товара используются расчёты затрат материалов для производства товара по номинальным ценам.

ничего сложного....сначала готовите СВОЮ еду в необходимом количестве, любым удобным для вас способом - КРС, свиноводство, птицеводство или сельхоз...одно условие - себестоимость еды должна быть 0,0012.....потом отправляете СВОИХ клонов на СВОЕМ круизном судне с билетами 0,1з

Боюсь, что все совсем не так, при продаже товара по номиналу вы уже должны быть в плюсе от его производства, если цепочка логическая выстроена правильно. Если проще на мой взгляд номинал и себестоимость в корне разные вещи.

Забыл ещё посчитать стоимость рассудительности и билетиков))

Это уже не номинал, а себестоимость. Прошу не путать это.
Ведь номинал тех же злаков равен 0,04 золотого, хотя затраты на их производство значительно ниже.

Да да

Вот и я так же считал. И вообще понять не могу откуда взялся этот номинал

номинал это цена товара с учетом минимальной вашей прибыли, при правильной цепочке производства товара, тут кругом цифры, по этому за основу были взяты номинальные единицы, я все это так понимаю

Номинал - это тайна за семью замкАми, которой вряд ли кто поделится. И как его рассчитывали одному богу, то бишь разработчику известно. )))

это сложно. откуда этот номинал ввзялся. загадка..

что интересно есть товары без номинала. -тут понятно. не оценен. иль бонучы производяшим . но аот номинал непонятныйс вродь токо у травок

а какой шанс получить 2 ингредиента из путешествия? Кто поделится статистикой?

Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

15%

Сколько корешков можно получить с одного круиза ботиком если все клоны свои?