Новая Эпоха - новые игровые уровни не за горами!

По этому тоже и завел речь, про морское сообщение и суда :slightly_smiling_face:

Хорошая идея :+1:

То что пока объемы грузов малы, да. Но вот в первой теме говорится о возможном выкупе государством некоего нового ресурса. Мало его где-то произвести, его же и продать/доставить куда-то надо.
Я лишь идеи генерирую, а уж как их используют и в какой части, не ко мне вопрос.
Но критике рад

лошадей зато ремонтировать не надо, в отличии от поездов и дорог :upside_down_face:

1 лайк

С тем, что княжеским верфям, портам и прочим предприятиям пора бы добавить что-то новое, действующее, я тоже согласна. Тут же можно будет и покупку круизных судов перенести на верфи княжеств, с выбором где и у какого князя заказывать постройку, да и военные суда, и торговые туда же. Понимаю, что сейчас это всё производится государством (кроме торговых, которых пока ещё нет), но княжеским предприятиям давно пора бы начать работать, а не просто быть, потому что они должны.

Только кормить, поить и чистить)

2 лайка

Зато их надо кормить, лечить и подковывать)

2 лайка

Вода есть, корма тоже))

И железо на подковы) Все, запускаем блок)

1 лайк

Про сбрую из кожи быков забыли))

1 лайк

Точно, блок фармацевтики надо и опыты на животных)

Вот сколько всего сразу задействуем! Там на упряжь, седла и седельные сумки пустим все, что было не востребовано))

Железо на подковы, дерево и кожи - на сёдла и сбрую, а ещё камень, дерево, железо и работку - на постройку стойл)

2 лайка

злак на еду))

1 лайк

Повозки)

И они тоже)

Одним злаком они сыты не будут, вода нужна, морковь… Ой, а у нас ведь нет моркови? Срочно завозим с ЗЗ)

и яблоки)) и овес)

Да-да)

На госах есть обозная артель. Что за призрачные кони, невиданные повозки, что перевозят…не понятно.