Новогодние ОчУмельцы с банком "Весёлый"

Ребят, давайте в обсуждалку пойдем,а?)

Я так понимаю, мне снег поискать примерно там же, где и ушанку с балалайкой :rofl:

10 лайков

Снега нет, но вы держитесь)

5 лайков

Не знаю будут ли у меня поделки в этом году, но хочу похвастаться своим шедевром!)) Столет не писала акриловыми красками)) видимо, на этом мое развитие и остановилось :rofl:

Поддделка!

8 лайков

Вот такую бабу мы с сыном слепили в выходные на даче

13 лайков


2)Декоративная ёлочка из фольги ,собственного творения :slight_smile:

6 лайков

Пока снега мало у нас и поэтому миниснеговичок!))

И вот еще кызымочка для меня сделала))) пришлось съесть!))) :smiling_face_with_three_hearts:

Номинация скульптура из снега)

7 лайков

Добрый вечер, пишу первый раз, может не сразу все правильно получится оформить. Среднему сыну 2 недели назад сделал скульптуру кораблик в садике. У него группа называется “кораблик” вот и делал символ группы. Делал все сам, в свои выходные, сначала нагреб снега, потом вытесал нужное и затер водой с мокрым снегом. Воспитательница организовала 16 метров флажков, сама подшивала, дворник обеспечил мачтой. Вот что получилось, дети довольны очень, приходят и из других групп к нам поиграть ))).

18 лайков

15 лайков

16 лайков

1)Новогодняя подделка
Декупаж шампанского,только доделала !С Наступающим!


(творческий процесс))

12 лайков

6 лайков


6 лайков

Ой, пожалуй и я поделочной поделюсь :slight_smile:

9 лайков

Елочка красавиться, всем ребятам нравится!!

8 лайков

Новогодняя елочка от меня вам! :kiss:


P.S. полотенце рядом с елочкой – это лежаночка для нашей старшей кошки, она у нас елочный хранитель (уже старая для охоты на елки), оберегает праздничный символ от двух молодых и энергичных кошаков))

Всех с Новым годом!!! :tada: Всего самого хорошего!

5 лайков


С Новым годом!

7 лайков

В этом году мы украсили ёлку в стиле “Щелкунчик” чтоб победить в номинации лучшая ёлка!))

5 лайков


6 лайков