Новогодние ОчУмельцы

о минус один)) у меня больше шансов)))

наделать детей?))

так успеваешь еще! чего руки раньше времени опустил)

нет снеговиков)))

я не эксплуатирую детский труд

это не так интересно)))

ну ка тут по подробнее)))

так а чего подробнее то? деток делать гораздо интереснее, чем снеговиков)

тут не поспоришь даже )))

1 лайк

Пообщавшись со многими в чате, у меня прям отлягло, т.к. все мои собеседники были просто в шоке от результатов конкурса, по карйней мере в снеговиковой номинации. Но вы продолжайте в том же духе, я уже с нетерпением жду следующего года, так поржать, наверное большая куча снега победит )))))

1 лайк

А что вас смущает ,будете вы спонсором -ваше право будет выбирать.Ну выиграл мой снеговик и что?За эти 3 золотых надо жаловаться и кричать всем и во всю ?

1 лайк

Так никто же не говорит, что твои работы не очень. Они и правда круты. Но, думаю. , имело смысл с первую очередь спросить именно спонсора о причинах его выбора :blush: тогда стало бы понятно, что учитывалась ещё и новизна работы. Задумка то была, чтобы люди, увидев конкурс слепили бы больше снеговиков и тп. Твои работы бомбические, но на форуме не первый год фигурируют…хуже их это не делает ни в коем разе, но идея спонсора отличается. Поэтому в следующем году уверена, что ты выиграешь, создав новый шедевр :kissing_heart:

1 лайк

Думаю, тему можно закрыть.

Боже упаси, в подобных фарсах я больше никогда участвовать не собираюсь :blush:

Может хватит бурчать? Поступки красят человека, а ты ведешь себя, как пииип! Не нравится - сам организовывай и спонсируй.

2 лайка

Полностью согласна! :kiss:

А чё не так? Пересмотрел участников, а особо-то никто не участвовал. Была снежная горка от TAVOLGA, фотка из интернета от Liontii, заснеженная softPower1 и детский снеговик от Marika85. Как по мне, то всё верно с победителем.

1 лайк

ну, я просто свои работы удалил… и больше мусолить тему нет смысла

Вроде писала тему закрыть…

надо было в личку модераторам написать о закрытии или пометить сообщение в теме жалобой и написать о закрытии