Новогодние сундучки

Здравствуйте, уважаемый коллектив Эпохи Клонов!

Как можно заметить, наступила осень, что это значит? А значит то, что за ней следует зима. Если зима ассоциируется с волшебством и красотой, чудесами, то осень это как предвкушение и ожидание Нового года и Рождества.

Хотел бы заранее выразить благодарность за такой чудесный проект и за кучу бонусов в разные периоды времени.

Обращаюсь вам с огромной просьбой: сделайте в игре больше волшебства, на Новый год и Рождество хотя бы.
Я имею ввиду подарки, и не просто подарки, а прям самый “настоящий” сундучок/коробка под елкой на сайте.
Чтобы 1 января ты зашел на сайт, на отдельную новую страницу, на которой украшенная елка и сундучки/коробочки лично для каждого игрока. Да и не один подарок, а много, при выборе которого - сундучок приближается/увеличивается и открывается и из него вылетает стикер.

Сразу скажу: сундучки не стоит делать бесплатными. Предлагаю сделать фонд сундучков у каждого личного игрока, который игрок может пополнять с 1го декабря по 23ое декабря. Предлагаю в сундучки спрятать ценный и редкий ресурс. Возможно, этот ресурс ограничить количеством единиц.
При открывании сундучка на стикере будет иконка ресурса и количество единиц.
Предлагаю использовать такой ресурс как: песок, нефть, третичка, камни из приисков, драг яйца, цемент, известняк, глина, вода, хром, никель, черный жемчуг и с/х продукция. Ресурс конечно этот будет по номиналу, формироваться он будет из фонда каждого игрока, наверное, стоит какой-то рандом сделать. Например если у кого-то фонд в 100 золотых, то он может получить ресурса на 50 золотых, а если у кого-то 10 золотых, то он может получить ресурса на 30 золотых, иначе все пойдут ресурс обменивать по номиналу.
Взять сумму всех фондов и поделить на количество принятых участия игроков, определить среднее значение и выдать ресурс каждому разный. У кого-то песок/хром/лук, кому-то нефть/цемент/капуста и тд, можно много комбинаций сделать с разным количеством ресурса и их разновидностей.
Сундучки можно открыть с 1го по 7ое января, потом они исчезают навсегда.

Надеюсь, многим понравится данная идея.
Надеюсь, разработчики смогут такое реализовать.
Пусть в игре будет еще больше волшебства.
Успехов и процветания игре, ее создателям и всем игрокам!

Поддержи идею, поставь лайк!

13 Симпатий

Очень круто было бы. А я бы добавил еще 1 супер подарок рандомный (ну если фонд насобираеться соответственно) АП статуса

UP про шоколад забыл )

2 Симпатий

Хорошее предложение :+1:

1 Симпатия

Интересненько) тоже поддержу!)

2 Симпатий

Идея прекрасная. Даже есть некоторые мысли как подобное воплотить в игру.

Во первых ёлка. Она должна быть непременно. Перебрал множество вариантов и остановился на следующем.

Во вторых можно сделать так, чтоб в новогоднее сказочное время волшебные курочки рябы пород Леггорн, Минорка, Суссекс стали радовать нас снесенными драгоценными яйцами гораздо чаще обычного.

Затем можно провести, к примеру, дополнительные розыгрыши ресурсной лотореи. И, внимание, увеличить в розыгрышах призовые фонды.
Screenshot_20210923-102033-362

Ещё можно раза в два завысить фонды в игровой мафии :thinking:
Screenshot_20210923-102103-986

Также не стоит забывать про забеги на свинодроме и турниры на боевой арене. Повысить фонды и там, чтобы золото лилось рекой!
Screenshot_20210923-102130-193 Screenshot_20210923-102159-993

Ну и на последок, непременно провести турнир “Пламя и коготь” - для наездников драконов. Хотя нет, это не обязательно…

4 Симпатий

Администрация и так делает, что вы перечислили. Только елочки не хватает :slightly_smiling_face:
Вообще правильно, что сейчас начали думать о таком. “Готовь сани с лета”
ПыСы. Подарки уже заказал, так как чем ближе к новому году, тем дольше идут посылки.

1 Симпатия

И вечную коровку из сундучка :heart_eyes:

5 Симпатий

и в 00:00 дать возможность разбить золотое яйцо и попытать счастье вытянуть с него повышение статуса как было раньше

5 Симпатий

Ресурса конечно надо бы больше, это я так, для примера накидал. Даже можно артефакты / аксессуары / одежду и тд добавить.

Повышение статусов, хм, наверное тоже круто))

1 Симпатия

Ресурса и так полно- это не новогодне. Надо что то такое эксклюзивное (без права продажи) может какой то меч усиленный и т.п. :slightly_smiling_face:

2 Симпатий

думаешь что придумают разрабы?
ввести сундуки и готовый товар - легко, а ввести новый товар - сложнее;
хотя конечно хотелось бы уникальное что-то, но я подумал, что и ресурс не помешает, при чем вполне меня бы устроил))

ну и на два сервера хотелось бы эти сундучки сделать))

тебе вот подошел бы шлем :smiley:

а его силино новый и необязательно. Уже у имеющего просто поменять характеристики чуть лучше, и для веселья можно что то- к примеру - выиграл ремесленник свинью (продавать чтоб нельзя подарки) и пийдётся статус повышать :joy:

2 Симпатий

когда вечные кольца выменивали у игроков - сделали снайперки и п.д. Сначала они только за кольца были, а потом их в продажу запустили. Это я к чему- можно и шлем- пока как призы, а потом и в продажу. Какраз разные свинные и драконьи запчасти туда приспособить можно…

1 Симпатия

Что я упустил? :joy:

Очень забавный сценарий. Дядюшка рандом рулит :grin:

2 Симпатий

Свинные шкуры, у коров есть- у свиней почему то нету. У Драков не помню-зубы там и ещё что то… :joy:

1 Симпатия

А мне кажется,что,к примеру,для одинокого рема этот сценарий будет не очень забавным…все ж,на НГ хочется,чтоб всем было приятно :innocent:

1 Симпатия

Опасно…попадется тому,кто без вложений играет и нет у человека праздника

1 Симпатия

Ну разделать он её то сможет :slightly_smiling_face: Так что, не совсем всё плохо :slightly_smiling_face:
А вот если бы дреду досталась первичка…скажем мягко, Не новогодний подарок :smirk:

2 Симпатий

Как вариант, если не нужен ресурс, то не участвуй, ну либо что-то уникальное если придумают, но и то не факт, что это уникальное попадется именно тебе))

1 Симпатия