Новогодний конкурс в империи “ARMY of LOVE”2017 🌲

С Новым Годом всех, старым:slight_smile:
По просьбам не успевших вскочить в последний вагон, конкурс продлевается на сегодняшний день - до полуночи.
Золушки еще могут успеть добежать до кареты, а Принцы - отыскать туфельку:sunglasses:

1 лайк

Действительно! Принцы! С босыми ногами холодно жить! Тем более зимой.

2 лайка

Все хорошее заканчивается, закончились и волшебные каникулы, а с ними - и конкурс. Странно, но участников-участниц оказалось немного. Видимо, в мафии проще деньги зарабатывать:slight_smile:
Приступаем к процессу голосования и распределения призов. Градоначальникам Империи просьба выслать голубя (в личку) с описанием своих предпочтений:sunglasses:

Да долетают через одного, как нить все соберутся)

Давай уже, а то протрезвею и ужас, вдруг не тех выбрали …

2 лайка

Собравшись в “Хромой курице”, под ледяную водочку с разносолами, жюри пришло к выводу, что участники, а более - участницы были весьма достойные, местами, даже очень.:heart_eyes: Нешуточные споры возникли из-за цвета волос претенденток на лучшую елочку.
Отношение к цвету волос наше княжество выражало еще в те далекие годы, когда форум был другим. Кому любопытно - взгляните:slight_smile:
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=8&t=10592&hilit=Блондинка

Итак, погодные условия так и не допустили часть голубей, замерзших прямо в полете, тем не менее, некое голосование состоялось, стороны были внимательно выслушаны, аргументы изучены и Князь решил, что ждать 30 января нецелесообразно, а посему вскоре решение будет озвучено.

Литературные изыски.
1 место - 10 клонеро достаются Артему rudiloid - за стихотворные вирши по теме и естественную, по отзывам Дреда, ель с не менее естественной замерзшей дамой :slight_smile:
2 место - 7 клонеро - Марине , она же - Stuardessa - за цикл стихов по теме и не очень, но с наездами на императора и прочую активность + аж две очаровательные снегурочки:slight_smile:
3 место и 5 клонеро - Татьяне, softPower1 - за нежно - романтичный образ снегурочки, красивую елочку и активность
Фотографические шедевры
1 место и 8 клонеро уходят к Марине MALINA1990 - победила кромка чулок, ну и елка хороша:slight_smile:
2 место и 5 клонеро - достаются Анне - Melisa - за сексуально-железнодорожный изгиб и правильное обнимание Деда Мороза:slight_smile:
3 место и 3 клонеро - делят Михаил - hesk - за почин конкурса и очаровательную прабабушку:slight_smile: и Алена Shalisska - за елку в красивом интерьере, любовь к животным и собственные достоинства:slight_smile:
Место делят, клонеро - по 3.

Всеми любимая Татарочка Bubble-gums проходит вне конкурса. Ей достается поощрительный приз в 1 клонеро - за шампусик и природную красоту:slight_smile:

Просмотрел еще раз нашу тему. К сожалению, конкурс прошел все таки не очень активно, раз все участники стали призерами:sunglasses:
Претендентов на получение клонеро прошу отписаться в адрес нашего банка “Любимый” по внутриигровой почте, указав ник форума, дабы не произошло ошибки.:slight_smile:
P\S Чтобы уважаемые участники и победители знали - главный спонсор сего мероприятия - градоначальник нашего княжества г-н dred1. К сожалению, сам не участвовал, но живо обсуждал достоинства кандидаток. При случае, поцелуйте его. Последнее время он угрюм и безрадостен:slight_smile:

6 лайков

Большое спасибо за приз. Прабабульке как раз не хватало немножко на новую челюсть. Вот прикупили, так что новые фото сессии буду еще краше!

2 лайка

Какой глазастенький, даже разглядел, что я в управлении РЖД))) Большое спасибо за конкурс:+1:

1 лайк

спасибо за конкурс)))
а ваш банк-это какой?

А я как узнал Ваше имя? В нике посмотрел. Так и у меня можно:slight_smile: Банк “Любимый” - какой же еще:heart_eyes:

ну как же я могла не догадаться)))

1 лайк

Благодарю за столь высокую оценку стиха, это было неожиданно.

1 лайк

Большое спасибо :slight_smile:

1 лайк

Мало того, что ловелас, еще и щедрый! Огромное спасибо за оценку творчества и елки!

1 лайк

Ужас! Еще и ник мой не правильно написали!)) Это заговор!))

@13th целую тебя!)) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
А то тут все цалуются… и я хочу)) давай Дреда и Ловеласа на кол посадим?)) А то они меня постоянно обижають…

1 лайк

Да посади уже:slight_smile: Как в твоем вчерашнем сне:heart_eyes:

:smirk:мммм… а ты шалун!)

1 лайк

Готовь конкурс к 8 марта, с цветами и , ну там дальше сам знаешь, большой уже

2 лайка