Новогодний огонек 2020

Бубенчики звенят в ушах… тингель-бау, тиньгель-бау… Праздник к нам приходит!!!

С наступающим, 2021 годом всех!!! Уррррраааа!!!

Сегодня мы будем вместе провожать 2020 и встречать новый 2021 год!!! Вся дружная команда ведущих и наших щедрых спонсоров трудилась над организацией этого Новогоднего огонька. Очень надеемся, что вы классно проведете время с пользой для души и калиты :wink:

  • Каждый час будет разыграно по 10 клонеро от спонсоров.
  • Каждый час с вами будет проводить время новый ведущий со своим конкурсом.
  • Каждый час мы где-то будем встречать новый 2021 год!

Огромная благодарность нашим спонсорам: @dred1, @Jaroslaw, @krzd, @Bear_Balu, @Smalik, @3BEPO6OY, @Eleat, @Asinate , @Lord_AlF :star_struck:

Банк Первый Международный Банк

Банк -Банк Эпоха Клонов-

Банк АльФа-Банк

Княжество ВЕСЕЛЫЕ СМАЙЛИКИ

Княжество Вместилище храмов

Княжество Сердце Дракона

8 лайков

В предверии праздников наша жизнь преображается удивительным образом. Подготовка к Новому году начинается вместе с приходом декабря. Интересными акциями, розыгрышами нас радуют администрация проекта. В реале все начинает мерцать, мигать; многочисленные покупки подарков; корпоративы; обсуждение новогоднего застолья…

За такими приятными хлопотами невольно вспоминаешь детство и немного завидуешь детям: в раннем возрасте каждая приятная мелочь радовала по-особенному. Чего стоят письма Деду Морозу и томительное ожидание чудесного подарка! Именно праздники возвращают нам эту детскую способность мечтать, про которую некоторые, повзрослев, к сожалению, забывают.

3 лайка

Гуляя по площади я увидела шикарнейшую елку, которую украшали жители Земли Клонов. Она такая красивая получилась! Тут каждый может найти свой шарик… “Обязательно нужно заселфиться на ее фоне” - подумала я. Пока подбирала ракурс, чтоб и елка вместилась и я стройнее выглядела… Споткнулась, попыталась ухватиться за веточку, промахнулась и с грохотом упала под ель.

-Вот ведь, а! Воду таскают через портал, а потом красавицы, вроде меня, падают! Ох, моя коленка…

Словно в ответ на мое возмущение елка шевельнулась и откуда-то сверху упал огромнейшего размера красный мешок!

6 лайков

-Фууу, он старый какой-то… Хм, а что там?

Посмотрите, какие были у нас мечты! Они такие миииилые!!)

Искренне желаю всем, чтоб ваши мечты сбывались, ну, или чтоб вы каждый раз становились все ближе и ближе к своей мечте!)) пусть ваша жизненная дорога принесет вам счастье, радость и самореализацию! С Наступающим всех!!!


А вы сейчас мечтаете? Пока у нас есть немного времени до начала марафона давайте повспоминаем: кто о чем мечтал и сбылось ли это?)))

2 лайка

Всем привет, моё желание не влезло, мешок маловат))))
Я очень мечтала свозить сынульку на море, и не смотря на все преграды этого года, моё желание осуществилось :blush:

3 лайка

Доброе праздничное утро!

Вот и наступил последний день этого ну ооочень странного года :partying_face: :partying_face: :partying_face:! Думаю, что многие очень рады его окончанию и с нетерпением ждут 2021 безпандемийного года!

Надеюсь, что все бы выспались, бодры и веселы! Лично я - совсем не выспалась и если периодически буду пропадать, то значит, что я уснула. Если вместо постов будет непонятный набор букв и символов, то уснула я на клавиатуре, примерно вот так:

. Извиняюсь заранее!

2 лайка

Я мечтал увидеть на форуме кучу сисек… Сегодня последний день, так что девчата - все в ваших руках))

3 лайка

ну кто о чем)))

1 лайк

В этом году была мысль снова накормить всех с утра пораньше пирожками, но решила забацать новый конкурс :slight_smile: Дебют так сказать. Не судите строго, участвуйте активно.

1 лайк


Всем доброго утра. Дедушка Мороз в этом году в отпуске, и я решил сам осуществить заветные мечты своих детей. Выполнил все мечты положил их под ёлку, дети бегают вокруг ёлки и ждут когда же наступит Новый Год. И они откроют свои сюрпризы.

Накормишь грудью вместо пирожков?)

Итак, поскольку в этом году мы все очень много говорили о болезнях, диагнозах, здоровье в целом, то предлагаю всем с утра пораньше поиграть в больничку. А точнее в знатоков фильмов-мультфильмов :slight_smile:

Запутала я вас?

ещё как запутала))))

Привет пропажа, с наступающим!!!

Итак. Я буду описывать “диагноз”, а Вам нужно будет угадать героя/фильм.

Обязательно нужно писать свой игровой ник вместе с ответом (иначе есть вероятность того, что я потом Вас не найду и не смогу перечислить призовые в случае победы. Так что это в ваших интересах :point_up_2: )

Писать 100500 вариантов подряд нельзя. Хотя бы через одного игрока!

Лимит: 1 выигрыш на 1 игрока.

Есть вероятность, что на все будет ответ “Доктор Хаус” :joy:

2 лайка

его то я и не загадала)))

Тогда указать серию надо))

ЗАДАНИЕ 1.

Диагноз: Тяга к спиртному, прикрываемая традиционными устоями узкого круга лиц, приводящая к тотальному топографическому кретинизму и провалам в памяти