Новогодний огонёк - 2018

Да ты пиииииииииип просто! Все, не говорю с тобой. До понедельника. :zipper_mouth_face:

спасибо!!!))))

хоть как-то же это надо остановить)

какого года?

Ты только меня и останавливаешь

:hushed:

Им волю дай, ща и призы сами раздадут)

Тогда уж Банда. @13th к ним, и на хутора)

Ну что, флудители, задали вы спонсору задачку – пролистать все это! :face_with_hand_over_mouth:

Встречайте победителей!

I место: @Vikont_Dimitriu – лучший торговец на нашей Ярмарке! Лучше прочих разбирается в вопросах продажи навоза Новогодний огонёк - 2018
II место: наша хулиганочка @Bubble_gums, прекрасно знающая как велико влияние размера груди охранницы при ограблении БШиП Новогодний огонёк - 2018
III место: премудрый @esga – не только отличный зоолог Новогодний огонёк - 2018, но и вообще специалист широкого профиля, поразивший нашего спонсора глубокими познаниями во всех сферах!

Больше спасибо ВСЕМ участникам! Многие ответы мне очень понравились, хорошо, что не я выбирала, я б не смогла выбрать) :blush:

Побежала в Бар!) Надо бокалы наполировать, салфетки сложить, разбавить водку

Спасибо за веселье!!!

Неожиданно и приятно. Веселых ответов было очень много. Понимаю, ведущую, которая обрадовалась тому, что не выбирала победителей. Спасибо тайному спонсору и, конечно, ведущей!

Гадкий, гадкий спонсор! Спасибо))) :kiss:

Что ж, после ваших экспертных мнений, почему рябы на юга не летают и особенно после рассуждений Таты про грудь грабительницы, нам всем срочно надо в БАР!

Но сегодня у нас не кто кого перепьет Сегодня мы будем искать самого меткого, пусть и немного пьяненького, стрелка!)

:exclamation: Условия конкурса:

- участник заказывает любой приглянувшийся коктейль у бармена (попросту пишет номер выбранного напитка), а также после выбора напитка необходимо произвести выстрел по бутылке, т.е. указать ее номер;

:warning: форма ответа:
1/20 (т.е. коктейль №1, бутылка №20)

- один коктейль можно выпить всего один раз! (т.е. если напиток кто-то выбрал уже, вы не сможете его выбрать повторно);

- один игрок может выпить и выстрелить не более 3 (трех) раз и только через 3 (три) игрока;

- каждый напиток имеет свою крепость, которая корректирует выстрел игрока, смещая его вправо/влево/вверх/вниз, если вы выбрали бутылку – это еще совсем не значит, что вы в нее попадете;

- цвет коктейлей, формы бокалов, в которые они налиты, объемы напитков, наличие льда, украшений и тЫдЫ и тЫпЫ не имеют абсолютно никакой взаимосвязи с крепостью алкоголя, просто выбирайте, на что глаз упал;

- а вот на бутылках указано количество очков, которое вы получите, если попадете в нее (правда спиртные напитки обязательно внесут свои коррективы)

:loudspeaker: Итак, начнем состязание пьяных стрелков, отстрелявшиеся отправляются трезветь! Флудеров/флудистов/флудителей буду наказывать жестко! Так что когда кричу СТОП ФЛУД, пожалуйста, услышьте меня!)

Chin-chin

А вот наши мишени! Красные числа – номера бутылок (их мне называть надо), черные числа на бутылках – очки за попадание.

:exclamation::exclamation::exclamation: Прошу всех прочитать правила, задать вопросы, если остались, после этого начнем!

1/25

25/10

4/9

Ибо потом не успею, перестреляют)

24/15

12/6

Вообще-то мы еще не начали, товарищи))))